Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Я в раздумьях!!! -Белоснежка?






Я в раздумьях!!!
-Белоснежка?!
Почему любовь друзьям
Подарить нельзя?
Предрассудки гонят вон
Показать полностью..

  Настя Задорожняя – Беги береги.... 3: 27

Мне нравится 1

15 мар в 13: 05

Светлана Саркисян

Вот и опять наступает время встречи сколько сказать ты успеешь в этот вечер? Время торопит, полночь - и всё обернется. Просто люби, и любовь твоя снова вернется! Беги, беги и не сойди Ты с пути, где нас только двое. И ангел пусть стрелой пронзит Прямо в сердце двоих любовью. И ты оставь всё позади, Все обиды и предрассудки. Любовь свою ты вновь найди В большом городе разных судеб. День, словно сон, пролетает незаметно. Жизнь, как всегда, прячет снова все секреты. Но где-то рядом ангел судьбу расправляет. Если ты веришь, к любви все пути открывает. Беги, беги и не сойди Ты с пути, где нас только двое. И ангел пусть стрелой пронзит Прямо в сердце двоих любовью. И ты оставь всё позади, Все обиды и предрассудки. Любовь свою ты вновь найди В большом городе разных судеб.

Мне нравится

15 мар в 13: 18

Комментировать..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.