Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Показать все 24 комментария






Мне нравится 1

27 мар в 12: 26

 

Показать все 24 комментария

 

Светлана Саркисян

Спасибо за понимание Анна, правда говорят чужие понимают лучше чем свои

Мне нравится

27 мар в 21: 31

Светлана Саркисян

Алина, знаешь что самое смешное что ты хочешь меня опустить а у тебя не выходит, потому что если бы ты и вправду мне сочувствовала; то это как бы именно моё дело, стала бы писать сюда?! И во вторых меня это не унижает я слишком самодостаточна чтобы на это обращать внимание.Я тебе один раз намекнула, ты не поняла что ж имеешь права мне не жалко стену.Всё что я выкладываю не твоё дело. счастья, здоровье и т п.

Мне нравится

27 мар в 21: 35 Алине

Алина Блашенкова

Светлана, тебя никто не опускает, говорю милионный раз - тебе говорю о том кто ты есть на самом деле, сочувствовать я тебе даже и не думала, т.к таких как ты жалеть - значит дать повод для того, чтобы ты в очередной раз вознесла себя до небес. И снова ты говоришь о том, что ты самодостаточна чего ты добилась в жизнь, чтобы считать себя таковой?! За счастья и здоровье - спасибо, и тебе того же.... И будь добра, удали мою фотографию из своего альбома.

Мне нравится

27 мар в 21: 54 Светлане|Ответить

Комментировать..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.