Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Издательство: СПб.: Питер,2015г.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК ЭЛЕКТРИКА

Автор: Никитко Иван

Издательство: СПб.: Питер, 2014г.

 

Эта книга предназначена для профессиональных электриков, занимающихся монтажом и обслуживанием электрических сетей и электротехники. Здесь читатель найдет основные нормативные документы, касающиеся этих работ, а также принципиальные схемы подключения к электросетям некоторых объектов, например квартир и коттеджей. Кроме того, приведены сведения о номенклатуре проводов, кабелей, распределительных шкафов, АЗУ и других устройств. Наглядность изложения обеспечивается таблицами, схемами и формулами.

КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК ПО ФИЗИКЕ.

Автор: Американцев А. А.

Серия: Карманный справочник

Издательство: СПб.: Питер, 2015г.

 

 

Справочник адресован учащимся и преподавателям средних учебных заведений, абитуриентам и студентам младших курсов вузов. В нем содержатся краткие определения физических понятий, описания явлений, формулировки законов и принципиально важные формулы. Особое внимание уделено моментам, в понимании и применении которых обнаруживается наибольшее число ошибок па вступительных и выпускных экзаменах по физике. 2-е издание.

СПРАВОЧНИК ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ БАКАЛАВРОВ.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Описание занятий | Условия проведения и подведения итогов. Положение о соревнованиях




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.