Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерфейс модуля






Топливная надбавка
1. Для входа в модуль «Мастер-тариф 4», необходимо выбрать «Просмотр», далее «Мастер-тариф 4». 2. Открывается окно модуля. Данный модуль предназначен для расчета стоимости отправления Клиента и определения сроков доставки. 3. Для того чтобы рассчитать срок и стоимость, необходимо знать узел отправителя и получателя, вес и габариты (если это коробка) отправления, необходимость дополнительных услуг Клиенту.
В стоимость отправления включена Топливная надбавка – это дополнительный тариф, который оплачивается к базовому тарифу стоимости услуг PONY EXPRESS в связи с изменением цен на авиационное и дизельное топливо. Рассчитывается в соответствии с и меняется каждые 2 месяца.

 

 

Пример заполнения полей модуля «Мастер-тариф 4»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.