Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннулирование и перенос заказа






Модуль «Мастер-тариф 4»
Перенос заказа   В случае переоформления заказа на следующий рабочий день либо оформления повторного заказа используется клавиша «Заказ на основе».При нажатии на виртуальную клавишу «Заказ на основе» информация о выбранном заказе автоматически подставляется в заказ с новым номером. При необходимости сотрудники ОПЗ корректируют информацию о заказе, после чего заказ регистрируется под новым номером.
Аннулирование без переноса
Аннулирование с переносом
Функция Аннулирования/Отказа от заказавозможна только для заказов, введенных на текущий или следующий рабочий день. 1. Найти оформленный ранее заказ. 2. Перейти в режим редактирования заказа. 3. В поле «Описание» перед основными параметрами заказа указывается слово «ОТКАЗ! со слов»/либо «Аннулирован, со слов…///»с указанием контактного лица Клиента, сообщившего об отказе и времени звонка. 4. После регистрации отмены заказа в БД «Пегас» необходимо указать событие в «Истории» заказа.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.