Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоплата в г. Москва невозможна!






Y 1tdXFZbazfxBp33oRCxhX6ICE8JYSulbQxb92o3EMft2k8UQz6mTesI5lttBZklyLy32HBcMjvRk qP3ZH62CEPQuPTcv1r99Le/Ps0naDTZK3d4su0cQgZbwD8OfflSHOjod3JG1F4OCuzSNpIJVlmUg IlDkeQHioCAvNiDrSl5+UP8CAAD//wMAUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhALaDOJL+AAAA4QEAABMAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAFtDb250ZW50X1R5cGVzXS54bWxQSwECLQAUAAYACAAAACEAOP0h/9YAAACU AQAACwAAAAAAAAAAAAAAAAAvAQAAX3JlbHMvLnJlbHNQSwECLQAUAAYACAAAACEAEMn/bpkBAAAV AwAADgAAAAAAAAAAAAAAAAAuAgAAZHJzL2Uyb0RvYy54bWxQSwECLQAUAAYACAAAACEAdy742t4A AAAJAQAADwAAAAAAAAAAAAAAAADzAwAAZHJzL2Rvd25yZXYueG1sUEsFBgAAAAAEAAQA8wAAAP4E AAAAAA== " filled="f" stroked="f">

Часть 5. Упаковка


Компания PONY EXPRESS осуществляет доставку отправлений, упаковка которых соответствует требованиям PONY EXPRESS по размеру и весу. Клиент может использовать собственный упаковочный материал, который должен соответствовать характеру вложения и способу транспортировки, или воспользоваться фирменной упаковкой PONY EXPRESS.

Все упаковочные материалы PONY EXPRESS имеют уникальный номер, который по желанию отправитель может продублировать, внеся его в графу Security Code/Код безопасности на накладной. Сверка соответствия кодов на упаковке и накладной проводится сотрудниками PONY EXPRESS на каждом этапе следования отправления, что позволит полностью исключить возможность несанкционированной переупаковки отправлений и обеспечить сохранность вложений.

Конверт PONY EXPRESS – специально разработанный влагоустойчивый картонный конверт для упаковки отправлений с бумажными носителями (документами, деловыми бумагами и т.п.) весом до 1 кг и максимальными габаритами 26х35см. Бесплатный вид упаковки.

Пакет PONY EXPRESS – пластиковый пакет повышенной прочности для упаковки отправлений с бумажными носителями (документами, деловыми бумагами и т.п.) весом до 5 кг. Вес отправляемых документов в одном почтовом пакете не должен превышать 5 кг. Если почтовое отправление весит больше 5 кг, рекомендуем его разделить и упаковать в несколько пакетов и отправить по одной накладной. При этом общий вес почтового отправления, упакованного в пакеты и отправляемого по одной накладной, не должен превышать 20 кг. Бесплатный вид упаковки.

Габариты пакета: 37, 5х40 см, максимальный вес до 3 кг. Для пакетов с габаритами 40х55 см; прозрачных с логотипом и максимальными габаритами 50х70 см; прозрачных без логотипа и с габаритами 60х90 см. максимальный вес до 5 кг.

Тубус PONY EXPRESS - подходит для документов большого формата, которые лучше свернуть в трубку, чем складывать. Этот вид упаковки можно использовать для отправки больших календарей, плакатов, карт, чертежей. Максимальные габариты отправления - 100*15*15 см.

Упаковка для бутылок – специальный вид упаковки, предназначенный для отправки напитков в стеклянных бутылках. Габариты 31*11*12 (по договору). 14х14х39 (для Клиентов по договору и за наличный расчет)

 

Для упаковки грузов предоставляются разнообразные по размеру и материалу коробки PONY EXPRESS.

Для выбора размера коробки определите фактический и объемный вес груза. Стандартная международная формула для вычисления объемного веса:

Длина x Ширина x Высота в сантиметрах / 5000 = Объемный вес

Если объемный вес превышает фактический, то для расчета стоимости доставки выбирается значение объемного веса.

 

Обрешётка отправлений клиентов.

Услуга по дополнительной защите отправления. Специальный тариф на обрешётку отправлений клиентов:

- 1 куб.м. – 900 рублей. Минимальная оплата – 1 куб.м. Наценки на тариф устанавливаются в зависимости от категории груза. Предоставляется только Клиентам по договору.

Хрупкое отправление – отправление чувствительное к воздействию динамических нагрузок. Например: стекло оконное, автомобильное, средняя и крупная бытовая и оргтехника техника, декоративные изделия из отделочных растворов и бетонов, камня, глины, стекла, гипса, изделия в хрупкой потребительской таре (тонкая жесть, пластик, стекло). От Клиентов за наличный расчет хрупкое отправление мы не принимаем. От Клиентов по договору принимаем с Письмом об отказе от претензий.

Негабаритный груз – груз, который по размеру и /или форме требует для доставки использования специальных приспособлений, устройств и технологий – коэффициент 1, 6.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.