Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель — уничтожение России






Во второй половине 90-х годов иудейско-масонские вожди мондиалистских организаций — Совета по международным отношениям, Трехсторонней комиссии, Бильдербергского клуба, Мирового Форума и других преступных сообществ, вынашивающих идею мирового господства над человечеством, начали громогласно заявлять о приближении сроков установления " нового мирового порядка". Оперируя " магическим числом" 2000 года, мондиалисты считают, что к этому времени " мировое правительство" будет не только контролировать, но и руководить всеми сферами жизнедеятельности общества, включая и религиозную. Так например, один из идеологов мондиализма Ж. Аттали в программной книге " Линии горизонта" объявил, что создание " планетарной политической власти" и " новый мировой порядок" станут реальностью к 2000 году [ 66 ]. В планах мировой закулисы России отводится роль " резервуара сырьевых и энергетических ресурсов". Будущее " мировое правительство" совершенно не беспокоит судьба людей, живущих в нашей стране. В расчетах вождей иудейско-масонского мира она рассматривается как " стратегическая территория" (3. Бжезинский) или " место, где сосредоточена львиная доля полезных запасов планеты" (Д. Рокфеллер). По мнению 3. Бжезинского, высказанному им на заседании Совета Национальной безопасности США, " чем меньше населения будет на этой территории, тем успешнее будет происходить ее освоение Западом".

В 1992 году было обнародовано исследование " Американские прогнозы развития геостратегической ситуации в мире в конце XX и начале XXI века", в котором излагались соображения в пользу деления России на 6 независимых государственных образований: Западную Россию, Урал, Западную Сибирь, Восточную Сибирь, Дальний Восток и Северные территории.

В октябре 1997 года 3. Бжезинский предложил разделить Россию на три части: Европейскую Россию, Сибирскую Республику и Дальневосточную Республику. " Децентрализованная Россия, — заявлял Бжезинский, — это реальная и желанная возможность" [ 67 ].

На заседании Бильдербергского клуба 14—17 мая 1998 года в Великобритании основное внимание было уделено вопросам расчленения России. В этих целях было предложено разделить нашу страну на несколько зон контроля. По рассмотренной схеме Центр и Сибирь должны отойти к США, Северо-Запад — к Германии, Юг и Поволжье — к Турции, Дальний Восток — к Японии.

По сведениям, скупо поступающим из источников, близких к правительству США, основной стратегической линией этой страны в отношении России являются поддержание ее в состоянии постоянной дестабилизации, провоцирование процессов разрушения и распада, всяческое содействие деструктивным элементам в экономике, политике и национальных отношениях.

Госсекретарь США, одна из руководителей Совета по международным отношениям М. Олбрайт, в своем выступлении на заседании российско-американского Совета делового сотрудничества (Чикаго, 2 октября 1998 г.) заявила, что, исходя из национальных интересов США, их главной задачей является " управлять последствиями распада советской империи", что надо оказывать " поддержку России до тех пор, пока она движется в правильном направлении распада" [ 68 ].

В книге 3. Бжезинского " Великая шахматная доска" и в целом ряде его последних выступлений и докладов формулируется долговременная геополитическая стратегия мировой закулисы, ядром которой является истеблишмент США. Согласно этой стратегии в перспективе предусматривается полное уничтожение России на ее исторической европейской территории до Уральских гор, сселение русских (включая малороссов и белорусов) в труднодоступные места Сибири в качестве рабочей силы для добычи природных ресурсов, предназначенных для западной промышленности.

Если перевести лукавые выражения и формулировки 3. Бжезинского с иудейско-масонского на нормальный человеческий язык, главная мысль его последних выступлений — уничтожить Россию как страну, не поддающуюся переделке в " демократию западного типа", не способную в силу внутреннего духовно-нравственного устройства интегрировать в иудейско-масонскую цивилизацию. Россия для Бжезинского и других идеологов мировой закулисы — " черная дыра", враждебная западному миру. Справедливо критикуя и явно презирая криминальный, продажный, погрязший в воровстве и коррупции режим Ельцина, Бжезинский не верит в его возможность контролировать развитие России в направлении, угодном Западу, также скептически Бжезинский смотрит на возможных преемников Ельцина, не меньше, чем он, погрязших в воровстве и коррупции, — Черномырдина, Кириенко, Немцова, Лужкова, Примакова, Степашина... Как и многим другим владыкам мировой закулисы, Бжезинскому не нравится, что деньги, выделенные ими по линии МВФ на " переустройство" России по западному образцу, нагло разворовываются и переводятся на счета родственников Ельцина, его дежурных премьер-министров и ближайшего окружения [ 69 ]. Но ворон ворону глаза не выколет. Масон Бжезинский не предлагает привлечь к уголовному суду командора Мальтийского ордена Ельцина и его масонскую команду, а считает их воровство и продажность врожденным свойством России. Поэтому предлагает раз и навсегда покончить с Россией как географическим, политическим и духовным понятием, расчленив ее на несколько подвластных Западу марионеточных государств и одновременно передав часть ее территорий государствам Европейского Союза, Турции, Японии и даже Китаю.

Одной из главных задач мировой закулисы является уничтожение национальных правительств и установление на их месте иудейско-масонских правящих режимов. В течение последних 150 лет все западноевропейские страны потеряли свои национальные правительства и управляются космополитическими и иудейско-масонскими элитами, далекими от национальных интересов подавляющего большинства французов, немцев, англичан, бельгийцев и других западноевропейских народов. Комедия выборов из двух-трех по своей сути одинаковых партий фиговым листком прикрывает самую жесточайшую диктатуру тайного мирового правительства и международного еврейского капитала, неуклонно отстаивая линию кучки иудейских вождей на мировое господство " избранного" народа.

Югославия и планы расчленения России

Планы варварской вооруженной агрессии Запада против Югославии были разработаны на совещаниях Совета по международным отношениям и Трехсторонней комиссии. Именно эти органы приняли политическое решение " наказать" православный сербский народ за нарушение " правил игры" мировой закулисы. Главной виной сербов, с точки зрения мировой закулисы, считается их твердость в отстаивании национальных интересов своего народа, главным из которых является сохранение Православия и территориальной целостности. В глазах руководителей мировой закулисы сербский народ является величайшим еретиком, так как единственный среди европейских народов сумел сохранить национальное правительство, нашедшее в себе силы и мужество противостоять диктату мировой закулисы.

Вооруженная агрессия США и их сателлитов по блоку НАТО в Югославии в апреле—июне была карательной операцией мировой закулисы, одним из этапов установления " нового мирового порядка". В результате этой операции пострадали миллионы людей, десятки тысяч были убиты во время бомбардировок (в том числе с использованием запрещенного международными конвенциями оружия), разрушена большая часть экономики Югославии. Мировая закулиса попрала принятые нормы международного права и конвенций ООН, фактически официально провозгласив силу главным инструментом международных отношений.

Ввод на значительную часть территории Югославии войск НАТО является фактической оккупацией этой страны, направленной на ее постепенное уничтожение с передачей территории сопредельным государствам.

Один из вождей " нового мирового порядка" Дж. Сорос в статье " Подрыв границ" [ 70 ] через месяц после окончания бомбардировок НАТО заявил, что " Балканы нельзя реконструировать на основе национальных государств". По его мнению, чтобы покончить с национальной государственностью стран Юго-Восточной Европы, нужно взять их под протекторат Европейского Союза, который " должен развернуть свой зонтик над всем регионом". Новые границы предполагается установить для всех балканских стран, включая Югославию (без Косова), Албанию, Румынию и Болгарию. Во всех этих странах предполагается ликвидировать таможни, отменить государственное регулирование экономики, уничтожить национальные валюты и ввести евро или немецкую марку.

Аналогичные идеи проводятся в документах Совета по международным отношениям. В программе " Реконструкция Балкан", разработанной по поручению Совета членом этого совета, президентом Фонда Карнеги М. Абрамовичем, Югославия отсутствует на карте Европы. Согласно этой программе " реконструкция" Балкан будет осуществляться в условиях " мощного военного присутствия НАТО на его долговременных базах в Албании, Боснии, Македонии и Косове. В результате реконструкции на карте Балкан будут оставлены следующие государства: Албания, Косово, Румыния, Сербия, Хорватия и Черногория". Операция по переделу границ и уничтожению национальных государств на Балканах в Совете по международным отношениям и других организациях мировой закулисы рассматривается как испытательный полигон расчленения России и уничтожения ее государственности. Тайная поддержка антирусских бандформирований в Чечне, Дагестане и на других кавказских территориях, осуществляемая американским правительством через режимы Саудовской Аравии, Пакистана, Турции, Азербайджана и Грузии, а также организованного на деньги ЦРУ афганского движения " Талибан" ставит своей целью отторгнуть от России территории, богатые нефтью, подготовить этот регион к роли российского Косова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.