Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы. Студент, получив на кафедре курсовую работу вместе с отзывом научного руководителя и ознакомившись с его содержанием






 

Студент, получив на кафедре курсовую работу вместе с отзывом научного руководителя и ознакомившись с его содержанием, должен тщательно подготовиться к её защите.

Отзыв содержит предварительную оценку, которая может измениться в ту или иную сторону в зависимости от результатов защиты курсовой.

Перед защитой необходимо, обдумать все замечания (по содержанию и оформлению курсовой работы), обратив особое внимание, на:

отмеченные положительные стороны курсовой работы; оценку степени самостоятельности работы;

указанные недостатки и ошибки (как с точки зрения её структуры, содержания, так и с точки зрения оформления) и рекомендации о том, какие вопросы курсовой работы требуют доработки.

При подготовке к защите студент устраняет недочеты, указанные в рецензии, при этом никакие листы с пометками научного руководителя из работы не изымаются и не заменяются

Дату и время проведения курсовой работы определяет преподаватель – научный руководитель курсовой работы. Защита проводится до экзаменационной сессии (не позднее установленного предельного срока защиты курсовых работ).

Расписание защиты курсовых работ размещается на странице кафедры (economteory_fa@mail.ru) и на информационном стенде кафедры не позднее чем за две недели до даты защиты.

Непосредственно перед защитой необходимо ещё раз тщательно изучить все материалы, так как некоторые положения и рассуждения в курсовой работе могут оказаться забытыми.

Индивидуальная защита курсовой работы принимается комиссией, в состав которой включаются руководитель по данной теме и преподаватель кафедры, назначенный заведующим кафедрой. При открытой защите (в присутствии учебной группы, где обучается автор курсовой работы), комиссия не формируется.

На защите студент должен: кратко изложить содержание своей работы, поставленные в ней проблемы, привести сведения об источниках, на основе которых она написана, обосновать свою точку зрения по излагаемым вопросам, ответить на вопросы, поставленные в отзыве, а также на дополнительные вопросы, поставленные в процессе защиты, быть готов объяснить любые приведенные в работе положения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.