Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст печатается на компьютере в текстовом редакторе Microsoft






Word через 1, 5 интервала, шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14, в таблицах - 12, в подстрочных сносках - 10.

Подчеркивание слов и выделение их курсивом не допускается.

Оформлять границы полей в виде рамок не нужно.

Ø На титульном листе курсовой работы должна содержаться следующая информация: наименование вуза, кафедра, по которой выполняется работа, название темы, аббревиатура студенческой группы, фамилия и инициалы студента, фамилия и инициалы научного руководителя, а также его ученая степень и должность, город и текущий год. (см.

Приложение №3).

Ø На второй странице располагается «СОДЕРЖАНИЕ (план)» работы. В «Содержание» напротив соответствующих разделов и подразделов в обязательном порядке должны быть проставлены номера страниц, с которых они начинаются.

Все разделы работы должны иметь заголовки и номера в соответствии с содержанием работы. Между заголовком и началом текста нужно пропустить одну строку. Номера разделов работы (глав, параграфов) обозначаются цифрами и совпадают с планом. Названия структурных элементов «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ», «ПРИЛОЖЕНИЕ» являющиеся заголовками, печатаются прописными буквами, а названия параграфов (подзаголовки) – строчными буквами (кроме первой прописной). Заголовки и подзаголовки при печатании текста письменной работы на принтере выделяются полужирным шрифтом.

Заголовки, подзаголовки и подстрочные сноски (состоящие из нескольких строк) печатаются через одинарный интервал.

Абзацный отступ должен соответствовать 1, 25 см и быть одинаковым по всей работе.

 

Нумерация разделов производится арабскими цифрами, а именно:

 

Пример: Глава 1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ СДЕЛОК.

Главы делятся на параграфы и нумеруются арабскими цифрами, а именно:

Пример: Глава 1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ СДЕЛОК.

1.1. Понятие сделки.

Параграфы (разделы) должны иметь нумерацию в пределах каждой главы (раздела), а главы (разделы) - в пределах всего текста работы.

Глава содержит не менее двух параграфов.

Образец оформления второго листа курсовой работы – «Содержание» приведён в Приложении 2.

 

Нумерация страниц. Страницы курсовой работы должны нумеро-

ваться арабскими цифрами, нумерация должна быть сквозная, по всему тексту работы. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

Нумерация страниц начинается с титульного листа. Титульный лист считается первой страницей, но номер «1» на нем не проставляется.

Если в работе имеются иллюстрации и таблицы на отдельном листе, то они включаются в общую нумерацию страниц работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.