Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маска для глубокой очистки пор MIZON Pore clearing volcanic mask






143 грн
Маска для очищения пор с вулканическим пеплом острова Чеджу на глиняной основе.

Содержит только органические составляющие.
Показана для очищения и сужения пор, " черных точек" и контроля жирового баланса кожи - как основной причины возникновения акне.
Не содержит парабена, этанола, искусственных отдушек и ароматизаторов.
Создана для жирной, проблемной, пористой кожи
Объем 50 мл
Способ применения: После умывания и очищения кожи, мягко нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Разотрите хорошо, что бы не было видно пор. Именно при растирании маска впитывается в расширенные поры, что способствует лучшему «вытаскиванию» жира. Смойте теплой водой через 10-15 минут. Использовать 1-2 раза в неделю. Также можно наносить точечно.

Для мужчин:

VICHY Homme Hydra MAG C+ Увлажняющий уход против следов усталости

Грн

 

Описание

Увлажняющий уход против следов уста­лости для лица и контура глаз. Све­жая, нежирная, быстро впитываю­щаяся текстура. Тонизирует и осве­жает кожу лица. Уменьшает мешки и темные кру­ги под глазами.
Результат:
Воспо­лнение запаса влаги в коже. Уси­ление естественных защитных функций кожи.
Терма­льная вода Vichy SPA.
Уника­льная вода магматического прои­схождения.
Богата редкими мине­ралами.
Успокаивает кожу и уси­ливает её естественные защитные функции.
Наносить на очищенную кожу лица утром и/и­ли вечером, даже после бритья.

Нюкс Мен шариковый дезодорант 50 мл (Nuxe Deodorant Protection 24H)

Грн

Нюкс Мен шариковый дезодорант обеспечивает 24 часа защиты от пота, не оставляя пятен на одежде. Без солей алюминия и спирта. Подходит для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной.
Состав:
- Экстракты дуба, граба, сандалового дерева
- Производное кокосового масла
- Аллантоин
Применение: Наносить после душа или ванны на сухую чистую кожу.

Нюкс Мен средство для контура глаз 15 мл (Nuxe Men Contour Des Yeux)

Грн

Многофункциональный средство: 1. Уменьшает проявления мешков под глазами (Растительный Кофеин). 2. Помогает избавиться от темных кругов. 3. Разглаживает кожу контура глаз (гиалуроновая кислота природного происхождения) и защищает от старения (Экстракт араукарии и витамин Е). Содержит 94% компонентов природного происхождения. Состав: Растительный кофеин, экстракты араукарии, Ячменя, Бархатного дерева, сандалового дерева, дуба, граба, витамин Е. Не содержит парабенов Применение: наносить утром и / или вечером на кожу контура глаз. Может использоваться при ношении контактных линз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.