Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нюкс Чудесное средство для контура глаз 15 мл (Nuxe Creme Prodigieuse Contour des Yeux) 221 грн







Повседневный стресс, усталость, загрязненная атмосфера, UV-излучение - факторы, которые способствуют возникновению свободных радикалов, повреждающих клетки. Эти факторы также отображаются на внешнем виде кожи - она выглядит уставшей, тусклой, безжизненной. Линия увлажняющий средств Чудесная обеспечивает максимальную защиту от оксидативного стрресса - ключевого фактора старения кожи. Чудесные средства придают коже отдохнувший вид и сияние, обеспечивают глубокое увлажнение и стимулируют клеточное обновление.
Инновационное средство с легкой текстурой увлажняет, устраняет следы усталости и борется с признаками старения, защищая от действия свободных радикалов (бессмертник синий, агератум голубой, экстракт какао). Уменьшает отеки и скрывает темные круги под глазами (растительный коффеин). 3 патента Nuxe.
Результат: Исчезают следы усталости, существенно уменьшаются мешки под глазами, кожа становится более гладкой.
Состав:
-Бессмертник синий
- Агератум голубой
- Экстракт какао
- Коффеин
- Масло сладкого миндаля и мускатной розы
Применение: Наносить утром и/или вечером на зону контура глаз.

Нюкс Нирванеск крем для всех типов кожи 50мл (Nuxe Nirvanesque®First Expression Lines Cream all skin 350 грн
Мимические морщины появляются вследствие богатой мимики, активной работы мышц лица.
Средства «Нирванеск» позволяют коже отдохнуть и расслабиться, воздействуя непосредственно на причину формирования первых мимических морщин: устраняют микронапряжение кожи.
Благодаря смягчающим и расслабляющим компонентам, использование средств подарит истинное наслаждение и ощущение блаженства, подобное состоянию «Нирваны», а очаровательный аромат дополнит эффект удовольствия.
Запатентованное трио активных компонентов – семена голубого лотоса (в 2 раза более концентрированный), семена мака и корень алтея, разглаживают морщины и снимают напряжение. Акмелла способствует уменьшению кожных микро-сокращений, Кальмосенсин® расслабляет кожу, а протеины амаранта обеспечивают мягкость кожи.
Показания:
Для женщин и мужчин в возрасте 25-30 лет, с признаками появления первых морщин
Для всех типов кожи (идеально для нормальной и комбинированной кожи) с ощущением стянутости, дискомфорта, нехваткой мягкости.
Результаты:
-Первые морщины уменьшаются. Кожа приобретает естественное сияние. Кожа становится подтянутой и мягкой.
-Разглаживает первые морщины и снимает напряжение
-Моментально разглаживает кожу
-Выравнивает рельеф кожи.
-Уменьшает поверхностные и глубокие морщины
-Придаёт эластичность коже
-Моментальное ощущение мягкости и комфорта
Состав: Комплекс голубой лотос - мак 2%, алтей 1, 5%, амарант 1%, Кальмосенсин® 3%, протеины амаранта 1%.
Применение: Наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.
Совет Нюкс: Для более сильного эффекта наносить вечером плотным слоем в качестве маски локально на мимические морщины.
Гарантии качества:
Гамма Нирванеск® Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями.
Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел.
Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций.
Некомедогенно.
Не содержит красителей и составляющих животного происхождения.
Тестирование на животных не проводилось.

Нюкс Медовая мечта ультра комфорт дневной крем для лица 50 мл (Nuxe Reve de Miel Ultra-Comfortable Face Cream)

Грн

Nuxe Reve de Miel - Медовый Уход - линия косметических средств специально разработана для самой чувствительной кожи, на основе различных сортов меда и воска, а также растительных масел подсолнечника и манго. Продукты этой линии могут использоваться не только взрослыми, но и детьми в возрасте от 3 лет. Текстура этих средств такая мягкая и нежная, что способна снять раздражение и подарить коже полноценное питание и восстановление. Nuxe Reve de Miel обладает высокой эффективностью, восхитительными текстурами и изысканными ароматами, которые идеально подходят для сухой и раздраженной кожи для деликатного ухода на каждый день в течение всего года.
Дарит чувственное наслаждение смягчающего и восстанавливающего действия благодаря коктейлю из масел диких фруктов, подсолнечника и мёда ели. В результате применения крема кожа отлично увлажнена и напитана, восстановлены ее функции, надолго остается ощущение комфорта.
Состав:
-Масла диких растений (черника, малина, клюква, подсолнух, масло манго) 1, 6%
-Окуме
-Анасенсил®
-Еловый мед
-Криоцитол® 4%
Применение: Утром и вечером на кожу лица и шеи, контур глаз. Для сухой и чувствительной кожи: круглый год. Для нормальной кожи: в неблагоприятных климатических условиях. Идеален в качестве смягчающей и восстанавливающей и высокопитательной маски. Нанести на 10 мин., сделать легкий массаж, остатки промокнуть салфеткой.
Гарантии качества:
Гамма РЭВ ДЕ МЬЕЛЬ® Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями.
Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций.
Некомедогенно.
Не содержит красителей и составляющих животного происхождения.
Тестирование на животных не проводилось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.