Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местоположение объекта оценки






Рисунок 1 – Местоположение объекта оценки на карте Челябинской области

 

 

Юридическое описание объектов оценки

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ЮУрГТК120714КР
Собственником оцениваемого объекта на дату оценки (23 ноября 2015г)является Лантинов Д.В.:

Право собственности, согласно Гражданскому кодексу РФ, часть 1 (ст.209), включает право владения, пользования и распоряжения имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам; передавать им, оставаясь собственником права владения, пользования и распоряжения имуществом; отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

В рамках данной оценки юридическая экспертиза правоустанавливающих документов не проводилась. Копии документов, предоставленные Заказчиком для оценки, представлены в приложении к отчету.

Таблица 2

Оцениваемые права Земельный участок площадью ________ кв.м Нежилое административное здание базы стройучастка с пристроями, общая площадь _148, 5_кв.м
Субъект права - собственник
Вид права - собственность
Документы основания - Договор купли-продажи
Кадастровый (условный) номер объекта - 74: 36: 0119007: 78
Свидетельство о государственной регистрации права - 74-74-01/370/2009-824
Дата выдачи - 16.04.2012

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.