Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акция: До 25 октября – 1000 р.






Тел: 8-921-418-39-39, 8-911-942-45-91

Http: //kafedra-cosmetology.ru/ https://vk.com/kafedra_cosmo_mass

Московский проспект 22, БЦ " Адмиралтейский", офис 36

КОНФЕРЕНЦИЯ " TEPLO РУК" Массаж, энергетическая аюрведа, психосоматика, йога 30 октября с 18.00-21.00- торжественное открытие конференции. 31 октября и 01 ноября с 11.00-17.00- выступление специалистов.   Конференция рекомендована: - Для профессионалов -психологов, массажистов, косметологов, специалистов по телесно-ориентированной работе - которые интересуются глубокой взаимосвязью процессов физического тела и и личности человека; -Тем, кто заинтересован обучиться практикам для познания себя и энергетики своего тела, раскрыться по-новому. - Тем, кто хотел бы лучше понять себя и научиться гармоничному взаимодействию с другими;   Что даст вам эта конференция? •Новые знания и опыт: актуальные доклады мастеров •Искру, вдохновение на дальнейшее развитие и обучение. •Знакомства с интересными людьми и новые рабочие контакты. •Эффективные технологии сегодняшнего дня •Розыгрыш от спонсоров конференции: продукция и сертификаты на обучение.   Кто проводит конференцию: 1. Сергей Мартынов, практикующий психолог, специалист по телесно-ориентированной работе, автор и ведущий программ обучения методологии «Структурная психосоматика» и «Структурный массаж».
2. Елена Бестанчук (Одесса) врач-кардиолог высшей категории, краниосакральный терапевт.

3. Надежда Прошутинская, психолог, преподаватель психотелесных практик университета Самадева (Франция), основатель российской Академии Эннеаграммы.

4. Михаил Червов (Литва) - автор метода " РоСоМаха", физиотерапевт, преподаватель массажных и телесно-ориентированных методик с 2007 года.

5. Данзан Дугаров, врач тибетской медицины, закончил университет при буддийском монастыре «Гандан Тэгчеглинг» (г. Улан-Батор, Монголия), изучал методики иглотерапии, тибетский точечный массаж

6. Колесников Алексей - психолог, автор книги по телесной терапии, единственный в России

7. Максим Захаров, психолог, рефлексотерапевт, автор массажной техники " квантовое перепрограммирование"

8. Геннадий Осипов, китайский массаж гуаша и гонг-хилинг
9. Ковалев Сергей Николаевич, специалист по восстановительной терапии, консультант региональных исследовательских программ Всероссийского Центра Экстренной и Радиационной Медицины им. А.М. Никифорова МЧС России.
 
 
10 Роман Никулин, массажист по славянской правке

11. Елена Губаревич, омолаживающий массаж лица

 

Стоимость билета на одного человека – 1500 р.

Акция: До 25 октября – 1000 р.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.