Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисер Япония TOHO MIX 3






MIX 3 5 х 10 г Наименований: 4

Бисер японской фирмы " TOHO" по праву считается одним из лучших видов бисера. Он отличается от бисера других производителей большим размером отверстия, что значительно расширяет технику его использования.Бисер " TOHO" MIX представляет собой оригинальные смеси бисера разных форм и размеров, что позволяет создавать удивительные и неповторимые орнаменты и узоры. Бисер " TOHO" MIX идеален для изделий выполненных в свободной технике, а также в тех случаях, когда Вам не нужно много бисера одного оттенка. Применяется в бисероплетении, декорировании, отделке, вышивании картин и панно и т. д.Продается в запаянном п/э пакете 5 туб одного цвета по 10г. Туба защищает бисер от рассыпания, удобна для продажи, в работе и при хранении. В продаже также имеется бисер " ТОНО MIX" в фасовке 500г.


Цена 324 руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

№3208 алый
№3211серо-золотой
№3221 зеленый
№3230 фиолетово-голубой

MIX 3 500 г Наименований: 4

Бисер японской фирмы " TOHO" по праву считается одним из лучших видов бисера. Он отличается от бисера других производителей большим размером отверстия, что значительно расширяет технику его использования.Бисер " TOHO" MIX представляет собой оригинальные смеси бисера разных форм и размеров, что позволяет создавать удивительные и неповторимые орнаменты и узоры.Бисер " TOHO" MIX идеален для изделий выполненных в свободной технике, а также в тех случаях, когда Вам не нужно много бисера одного оттенка. Применяется в бисероплетении, декорировании, отделке, вышивании картин и панно и т. д.Также продается в запаянном п/э пакете 5 туб одного цвета по 10г. Туба защищает бисер от рассыпания, удобна для продажи, в работе и при хранении.

Цена 1996 руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

 

№3208 алый
№3211серо-золотой
№3221 зеленый
№3230 фиолетово-голубой





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.