Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисер япония TOHO Bugle №5






BUGLE №5 3 мм 5 х 5 г Наименований: 6

Bugle - стеклярус японской фирмы " TOHO" - бисер в виде длинных трубочек, который подходит для самых разных техник плетения. Японский стеклярус обладает большим преимуществом в сравнении с чешским: у него хорошо обработаны края, за счет чего он не разрезает нить в процессе работы и при дальнейшем использовании изделия.Его часто используют в плетении геометрических фигур, а при вышивании он идеален для имитации стеблей, веточек, создания контуров и т.д.Широкий спектр оттенков позволит создавать самые разнообразные узоры, как с использованием только стекляруса, так и с дополнением других видов бисера.Размер 3мм. В продаже также имеется Bugle размером 9 мм.Продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г. В продаже также имеется данный бисер в фасовке 500г.

Цена 110руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

№0557 золотой
№0558 серебряный
№0989 прозрачный с золотым центром
№0990 голубой с золотым центром
№0991 салатовый с золотым центром
№0993 св. серый с золотым центром

BUGLE №5 3мм 500 г Наименований: 6

Bugle - стеклярус японской фирмы " TOHO" - бисер в виде длинных трубочек, который подходит для самых разных техник плетения. Японский стеклярус обладает большим преимуществом в сравнении с чешским: у него хорошо обработаны края, за счет чего он не разрезает нить в процессе работы и при дальнейшем использовании изделия.Его часто используют в плетении геометрических фигур, а при вышивании он идеален для имитации стеблей, веточек, создания контуров и т.д.Широкий спектр оттенков позволит создавать самые разнообразные узоры, как с использованием только стекляруса, так и с дополнением других видов бисера.Размер 3мм. В продаже также имеется Bugle размером 9 мм.Продается в пакетах по 500 г. Также продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г

Цена 1773руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

№0557 золотой
№0558 серебряный
№0989 прозрачный с золотым центром
№0990 голубой с золотым центром
№0991 салатовый с золотым центром
№0993 св. серый с золотым центром

BUGLE №5 9мм 500 г Наименований: 4

Bugle - стеклярус японской фирмы " TOHO" - бисер в виде длинных трубочек, который подходит для самых разных техник плетения. Японский стеклярус обладает большим преимуществом в сравнении с чешским: у него хорошо обработаны края, за счет чего он не разрезает нить в процессе работы и при дальнейшем использовании изделия.Его часто используют в плетении геометрических фигур, а при вышивании он идеален для имитации стеблей, веточек, создания контуров и т.д.Широкий спектр оттенков позволит создавать самые разнообразные узоры, как с использованием только стекляруса, так и с дополнением других видов бисера.Размер 9мм. В продаже также имеется Bugle размером 3 мм.Продается в пакетах по 500 г. Также продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г.
Цена 1986руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

№0761 белый матовый
№0762 молочный
№0764 персиковый
№0765 грязно-розовый





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.