Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа и рабочие моменты






2.41 Систему информационной работы с гостями формирует шеф анимации в первую неделю работы команды, и сообщает о ней в отчете

2.42. Исполнитель всегда носит с собой рабочий планшет, ручку и бумагу во время проведения мероприятий.

3. ПРАВА

Аниматор имеет право:

3.1. Требовать от своего непосредственного руководителя содействия в исполнении должностных обязанностей и реализации прав.

3.2. Повышать свою квалификацию.

3.3. Знакомиться с проектами решений генерального директора «Агентства», касающимися деятельности Аниматор.

3.4. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности, в том числе ставить вопросы о совершенствовании своей работы, улучшении организационно-технических условий труда.

3.5. Получать от работников «Агентства» информацию, необходимую для ведения своей деятельности.

3.6. Во время работы Аниматор требовать от гостей выполнения и соблюдения мер собственной безопасности, правил пожарной и электро-безопасности.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Артист-аниматор несет ответственность:

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей Должностной инструкцией, – в соответствии с действующим трудовым законодательством.
4.5. За другие правонарушения, совершенные в период ведения своей деятельности (в т. ч. связанные с причинением материального ущерба и ущерба деловой репутации «Агентства»), – в соответствии с действующим трудовым, гражданским, административным и уголовным законодательством.

4.6. Аниматор несёт материальную ответственность за оборудование, предоставленное Заказчиком для полноценной работы анимационной команды.

 

5. УСЛОВИЯ РАБОТЫ

5.1. Режим работы Аниматор определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка «Объекта». Устанавливается в следующем порядке: 6 (шесть) рабочих дней,
1 (один) день выходной согласно графику выходных.

Все изменения рабочего времени не могут меняться самостоятельно и регулируются только с «Агентством».

5.2. Работодатель проводит оценку эффективности деятельности Аниматора в соответствии с Комплексом мероприятий по оценке эффективности, утверждаемым приказом генерального директора ООО «Агентство событийного маркетинга «Селебрейт Комуникейшн».

 

Должностная инструкция разработана в соответствии с приказом генерального директора ООО «Агентство событийного маркетинга «Селебрейт Комуникейшн» № 4-Пр от 10.01.2010.

 

 

С инструкцией ознакомлен: _______________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.