Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть экспрессия это то, как мы (художники) взаимодействуем с социумом, событиями, миром (картиной).






Что такое экспрессия?

Экспре́ ссия (от лат. expressio — выражение) — яркое проявление чувств, настроений, мыслей. В широком смысле — повышенная выразительность произведения искусства, достигаемая всей совокупностью художественных средств и зависящая от манеры исполнения и характера работы художника; в узком — проявление темперамента художника в его творческом почерке, в фактуре мазка, в рисунке, в цветовом и композиционном решениях произведения живописи, скульптуры.

То есть экспрессия это то, как мы (художники) взаимодействуем с социумом, событиями, миром (картиной).

Итак, посчитаем наше «число экспрессии» в три шага на примере даты рождения: 29.12.1980

Шаг 1.Складываем день рождения 2+9=11=1+1= 2 – это «число характера»

Шаг 2.Складываем месяц рождения 1+2= 3-это «число мыслей»

Шаг 3.Складываем «число характера» и «число мыслей» 2+3= 5-это «число экспрессии»

Благодарим Вас за посещение нашего мастер-класса и ждем на будующих мероприятиях! Дату следующего мастер класса вы можете узнать в группе: https://vk.com/mk_2016. По вопросам о мероприятиях вы можете уточнить по телефону +7 (911) 830-83-94.

Таблица планет. Рекомендации по гармонизации.

Число характера Планета-покровитель (Влияние планеты) День недели планеты (рекомендации по гармонизации планет - усиление благоприятого влияния)
  Солнце Вс (благоприятно рано вставать, есть любые овощи и фрукты, общение с родственниками по мужской линии)
  Луна Пн (благоприятный день ля отдыха, йоги, медитаций, творчества, занятиями с детьми)
  Юпитер Чт (благоприятно читать, любой вид обучения, ходить в храмы, неблагоприятно стричься)
  Раху Для гармонизации данной планеты благоприятно в любой день недели на ваш выбор поститься (разгрузочный день), исключить алкоголь, сигареты, игры, заниматься саморазвитием и благотворительностью
  Меркурий Ср (благоприятно общаться, хвалить, благодарить, просить прощения, заниматься самоизучением, неблагоприятно сплетничать, осуждать)
  Венера Пт (благоприятный день для любого ухода за собой и партнером, пения, танцев, кружков, покупка предметов дизайна, мебели, подарков. мужчинам благоприятно дарить цветы родственникам по женской линии)
  Кету См. по Раху
  Сатурн Сб (благоприятны любые виды благотворительности, наводить порядок, строить планы, навещать родителей)
  Марс Вт (благоприятно заниматься спортом, действовать и браться за отложенные дела, неблагоприятно употреблять алкоголь)





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.