Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виниловый или акриловый блок хаус.






Коммерческое предложение!

Добрый день! Компания " Дом Сайдинга" представляет!

БЛОК ХАУС «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» – САЙДИНГ, ИМИТИРУЮЩИЙ ФАСАД ИЗ БРЕВНА! Блок Хаус (Block House) – это разновидность панелей для отделки фасадов, имитирующая бревно, другими словами, это сайдинг под бревно.

 

От стандартных панелей этот сайдинг отличается оригинальной геометрией и уникальным тиснением. По своей структуре такой материал – имитация бревна, его фактуры и оттенков. Однако по эксплуатационным характеристикам он практичнее натуральной древесины. Ему не страшны такие пагубные для дерева явления, как заражение грибками и паразитами, гниение, перепады температуры, он не боится влаги, не подвержен горению и сохраняет свой привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

 

Компания «Альта-Профиль» предлагает виниловый и акриловый отделочный вариант. Отличаются они по составу материала, из которого изготовлены, и, соответственно, по своим характеристикам.

 

ВИНИЛОВЫЙ ИЛИ АКРИЛОВЫЙ БЛОК ХАУС?

Виниловый сайдинг под бревно производится из поливинилхлорида (ПВХ). Виниловый сайдинг под брус отличается устойчивостью к низким температурам, что является его неоспоримым плюсом для холодных регионов.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНИЛОВОГО БЛОК ХАУСА:

· Высокая ударопрочность, даже при температуре -20°С…-60°С;

· Устойчивость к заражению плесневыми грибками;

· Морозостойкость (доказано, что даже после 60 циклов воздействия низких температур виниловый блок хаус сохраняет первоначальную прочность);

· Минимальное дымообразование в случае воспламенения (благодаря специальным компонентам, которые входят в состав панелей).

 

Акриловый сайдинг под бревно изготавливается из инновационного материала. В его состав входит Acrylnitril-Styrol-Acrylester (ASA) – полимер нового поколения, прошедший ряд испытаний и продемонстрировавший прекрасные эксплуатационные свойства. Внешний слой панелей окрашивается методом «Cool Colour» с использованием суперконцентратов, которые обеспечивают практичность и долговечность панелей блок хауса.

Благодаря высокой стойкости к ультрафиолетовому излучению акриловый сайдинг в течение долгих лет сохраняет насыщенный цвет, не выгорая на солнце.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВОГО БЛОК ХАУСА:

· Высокая стойкость к УФ-излучению (в 8-10 раз превышает аналогичный показатель для винилового блок хауса);

· Высокая деформационная теплостойкость, даже при температуре 75-80°С;

· Химическая стойкость (не подвержен негативному воздействию кислот и щелочей, рассолам (хлорид натрия и хлорид кальция), жиров; можно мыть с использованием химических моющих средств);

· Высокие противоуданые свойства, которые сохраняются в течение длительного срока.

 

КАКОЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

В первую очередь, выбор зависит от природных условий, в которых расположено здание. Для использования в северных регионах более практичным будет виниловый блок хаус. Жителям же теплых и солнечных районов лучше отдать предпочтение акриловому сайдингу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.