Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист






Справка заполняется собственноручно. Собственноручное заполнение справки допускает возможность ее самостоятельного заполнения на персональном компьютере (с использованием текстовых редакторов) или иных печатных устройствах с последующим заверением личной подписью на титульной стороне каждого листа. При этом следует контролировать соответствие заполняемой формы аутентичному тексту приложения к Указу Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460.Справка печатается на формате А4.

На титульном листе указывают сведения:

фамилии, имя, отчество,

дата рождения,

паспортные данные (серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт),

место работы (службы),

занимаемая (замещаемая) должность,

род занятий (в случае отсутствия основного места работы (службы),

должность, на которую претендует гражданин,

адрес регистрации (данные из паспорта или справки о временной регистрации).

А также сведения о своих членах семьи:

фамилии, имя, отчество,

дата рождения,

паспортные данные (серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт),

адрес регистрации (данные из паспорта или справки о временной регистрации)

место работы (службы),

занимаемая (замещаемая) должность,

род занятий (в случае отсутствия основного места работы (службы)

Фамилия, имя и отчество гражданина, служащего (работника), представляющего сведения, указывается (в именительном, родительном, дательном падежах) полностью, без сокращений в соответствии с документом, удостоверяющим личность. Если сведения представляются в отношении члена семьи, то его фамилия, имя и отчество, указываемые непосредственно после подчеркивания типа родственных связей, приводятся в родительном падеже. Фамилия, имя, отчество, указываемые после слов " об имуществе, принадлежащем", приводятся в дательном падеже.

Дата рождения (год рождения) указывается в соответствии с записью в документе, удостоверяющем личность.

Место службы (работы) и занимаемая должность указывается в соответствии с приказом о назначении и служебным контрактом (трудовым договором).

Адрес места регистрации указывается по состоянию на дату представления справки, на основании записи в паспорте или ином документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства (наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры, почтовый индекс). При наличии временной регистрации ее адрес указывается в скобках. При отсутствии постоянной регистрации указывается временная (по паспорту). В случае если служащий (работник), гражданин, член его семьи не проживает по адресу места регистрации, в скобках указывается адрес фактического проживания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.