Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для поклейки фотообоев на флизелиновой основе необходим клей для флизелиновых обоев (клей наносится только на стену). Наша рекомендация - Quelyd СПЕЦ-ФЛИЗЕЛИН






Проверка фотообоев


Соберите изображение на ровной поверхности на полу, чтобы убедиться в правильности стыковки и совместимости изображения.

Разметка стены


Аккуратно разметьте стену. На подготовленной стене при помощи карандаша и уровня проведите линии, на которые нужно будет ориентироваться во время приклеивания фотообоев. Важно, чтобы первое полотнище легло строго вертикально. Иначе одна даже самая небольшая ошибка повлечет за собой такой результат, что все фотообои будут наклеены косо.

Наклеивание фотообоев

При поклейке обоев на флизелиновой основе клей наносят только на стену, а если основа виниловая или текстильная - и на стену, и на обои. Нанесите клей на стену, затем на фотообои (виниловая или текстильная основа) при помощи валика с небольшим ворсом. Оклейка фотообоев происходит стык-в-стык. Избегайте перегибов и заломов полотна. Разгладьте полотно пластмассовым шпателем от центра к краю, удаляя излишки клея и пузырьки воздуха. Прикатывание стыков делайте очень аккуратно прокаточным роликом для обоев, как можно чаще протирайте его, чтобы удалить остатки клея. Избегайте попадания клея на лицевую сторону фотообоев.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.