Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не бойтесь говорить правду! Слово к нашим пастырям.






Хотелось бы сказать несколько слов нашим пастырям. Сказать это необходимо, потому что очень наболело. Дорогие наши священнослужители, наши пастыри! Не бойтесь говорить правду! Мы так изголодались по этой правде. Так мало, мы её сегодня слышим. А ведь для нас это главное. Мы знаем что Церковь для того и установлена Господом, чтобы говорить правду – всегда и везде! Церковь призвана обличать зло и вести народ ко спасению. И пастыри наши поставлены Богом для того, чтобы заботиться о своей пастве, защищать её, не бросать нас на растерзание волкам. Дорогие наши пастыри! Не бросайте нас! Не молчите, даже если вас заставляют молчать. Сегодня столько соблазнов, столько всякой лжи, столько наболевших вопросов, на которые нам никто не хочет дать честный, правдивый ответ. Вместо ответа мы слышим либо равнодушную отговорку, либо «некогда», либо откровенное нежелание говорить на столь «опасные» темы. И это в лучшем случае! А в худшем – нас просто выживают и гонят с прихода. Очень горько приходится сознавать, что сегодня мы никому не нужны – только Богу! Со всех церковных амвонов нас сегодня пытаются обвинить в непослушании. Но ведь послушание должно быть Правде! Послушание Правде – спасает человека, а послушание лжи и беззаконию – губит человека! Ведь это же так просто и так понятно. Но почему-то нам сегодня говорят про послушание, но смысл этого слова извращают. Сегодня весь наш народ, всех нас пытаются превратить в ручных кроликов, которые совершенно бездумно, молча, с тупой покорностью будут исполнять любой окрик начальника. И это лукаво называют таким святым словом – «послушание»? Не послушание это! А мы не кролики – мы православный народ-Богоносец. Мы живём на своей, Богом данной земле. У нас есть христианская совесть, и мы хотим спастись. Мы хотим жить с Богом, жить без сатанинских номеров и чипов, без экуменизма и сатанизма. А нам сегодня с утра до вечера навязывают эту гадость и твердят про «послушание». Интересно, кого же надо больше слушаться – Бога, или фарисеев, которые нам лгут? Когда святые апостолы проповедовали Христа Спасителя в Иерусалиме, фарисеи от этого приходили в бешенство и тоже требовали «послушания», чтобы апостолы молчали. А святые апостолы не стали молчать и ответили им – «справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?» (Деян., гл.4, ст.19). Послушание должно быть правде, а не лжи. Дорогие наши пастыри! Не бросайте нас, не оставляйте нас в беде, не бойтесь говорить нам правду, ведь вы же обет дали Богу, пасти Его паству во спасение!

Простите нас грешных! Спаси вас Господи!

 

Дополнения и комментарии к главе – Бог не простит, принявших печать антихриста.

Стр… «они будут насильно ставить людям микросхемы»4

Шпионы внутри нас

Может ли человек, в которого попадает RFID-пуля, практически не ощутить боли?

Специализирующаяся в области технологий слежения датская фирма EmpireNorth предлагает модифицировать снайперскую винтовку, превратив ее в средство скрытой установки ярлыков радиочастотной иденти-фикации (RFID) на объекте наблюдения — для того, чтобы затем следить за его перемеще-ниями.

«С помощью снайпе-рской винтовки в тело человека внедряется микрочип GPS. Оружие выступает в роли своеобразного шприца, действующего на большом расстоянии. Микрочип попадет в тело человека и остается там, не нанеся никаких внутренних повреждений, причем человек почувствует лишь слабый укол». Это выдержка из рекламных материалов, распространяемых EmpireNorth.

По словам представителей компании, человек, в которого попадает такая RFID-пуля, практически не ощущает боли и, ничего не подозревая, продолжает заниматься своими делами, при условии что ткань в области поражения была достаточно мягкой.

Данные, поступающие с RFID-ярлыка, затем можно передавать на внешние системы слежения.

Технические спецификации винтовки и пуль не сообщаются. Однако один из сотрудников физического факультета Сиднейского университета подтвердил нам, что подобное вполне возможно, если используемый материал достаточно легок и скорость пули рассчитывается в соответствии с расстоянием до объекта. Тем не менее он усомнился, что человек или животное, пораженное таким устройством, не заметит рану на своей коже. Он также подчеркнул, что боль от попадания пули, летящей со сверхзвуковой скоростью, скорее всего, окажется выше порога чувствительности большинства людей.

Прототип нового продукта недавно демонстрировался в Соединенных Штатах и был одним из экспонатов на выставке China Police Exhibition в Пекине.

Джулиан Байковски

Computerworld, #20/2004

«Первый и Последний»

Издательство «Библиотека Сербского Креста»

№ 9(25), сентябрь 2004 г. стр 47

Cтр… «они станут как зомби».2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.