Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксклюзивный 9-ти дневный экскурсионный автобусный тур по лучшим курортным городам времен СССР.

 

v Обзорная экскурсия по курортному городу Адлеру.

v Посещение Олимпийских объектов г.Сочи, автобусно-пешеходная экскурсия по Центральному и Хостинскому районам с посещением парка Ривьера. Вас ожидает увлекательное путешествие на гору Большой Ахун с подъемом на смотровую башню (663 метра над уровнем моря, высота башни 30 метров), с высоты которой открывается великолепная панорама самых красивых вершин Западного Кавказа, Черноморское побережья от Пицунды до Туапсе.

v Экскурсия на Красную Поляну, Роза Хутор, Горки Город (по желанию подъем по канатной дороге на высоту 2 200 метров)

v Обзорная экскурсия в город Гагра. Жемчужные побережья Кавказских курортов.

v Архитектурный комплекс Колоннада (1956г) в городе Гагра.

v Обзорная экскурсия по городу Пицунда.

v Посещение Археологического музея.

v Осмотр Пицундского Храма с органом.

v Прогулка по реликтовой сосновой роще и Черноморскому пляжу.

v Обзорная экскурсия по Новому Афону

v Экскурсия с посещением Симоно-Кананитского мужского монастыря и храма. К монастырю ведет Кипарисовая аллея, которую еще называют Тропой грешников. Согласно поверью, с человека, который прошел по ней, снимаются все его грехи).

v Осмотр Приморского парка и рукотворного водопада, Лебединое озеро.

v Посещение уникальной Новоафонской пещеры с огромными залами и красивейшими озерами.

v Посещение каменного водопада подсвеченного разноцветными фонарями

v Экскурсия в село Лыхны- один из древнейших населенных пунктов Абхазии (1500 лет), в эпоху средневековья являющееся столицей Абхазского княжества.

v Абхазское застолье в селе Дурипш с посещением местного подворья. Приветственный обед, дегустация национальной кухни: шашлык на мангале, домашний сыр, овощи, хлеб, подлива алычи, чача, вино, мамалыга, домашние соленья. Незабываемый фольклорный концерт.

v Экскурсия в горы на высоту 1 000 метров над уровнем моря к сказочному по красоте знаменитому, высокогорному озеру Рица.

v Посещение Голубого озера, водопадов Девичьи слезы и Мужские слезы, Юпшарского Каньон, смотровой площадки «Прощай Родина».

v Посещение пассики с натуральным медом и продуктами пчеловодства

v Обзорная экскурсия по столице республики Абхазии- городу Сухум с посещением Ботанического сада и несомненно, одну из достопримечательностей Сухума - Обезьяний питомник.

v Уникальный природный комплекс, состоящий из каскадных бассейнов, гейзера, и 16-ти мини – водопадов, с горячими струями сероводородной воды – могут вполне заменить самый настоящий целебный гидромассаж.

v Незабываемые вечерние прогулки по набережной Сухума, цветомузыкальные фонтаны и множество привлекательных кафе, где Вас всегда встретят с доброжелательным Абхазским гостеприимством и приятными угощениями.

v Свободное время для самостоятельных экскурсий и купания в море на пляжах Абхазских курортов.

 

Стоимость автобусной поездки:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 16. Приятие себя | Образцы записи задач в тетрадях




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.