Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнятся даже избранные






 

Славочка сказал, что перед концом мира людям придётся пережить очень тяжёлое время и на Земле будут происходить такие события, которые никогда, и никакими пророками не были описаны. Многое из того, что будет происходить – станет для людей полной неожиданностью. На Земле будут происходить такие вещи, о которых миру не известно ничего – никто из древних святых об этом не пророчествовал, ни в каких книгах это не было описано и никем не упоминается. Откровения об этих событиях нет - все это сокрыто от людей полностью. Даже святые – по словам отрока – этого не знают.

Славочка сказал, что перед приходом Господа на Земле будет жить около пяти тысяч святых. По словам отрока – это наши современники – люди, живущие благочестивой праведной жизнью. Я говорю об этом, потому что однажды я спросила Славу: «Славочка, а что – в конце мира святых совсем не будет?» А он сказал: «Нет, почему – будут». Я говорю: «А сколько?» А он сказал: «Ну, мамочка, где-то около пяти тысяч будет святых». А о себе он сказал: «А я мамочка – последний, и больше Господь никаких святых не даст». Получается, что эти пять тысяч святых – это современники Славочки, а значит и наши современники. Потому что Славочка умер маленьким, а его современники еще живут, и к приходу Господа на нашей планете будет жить где-то около пяти тысяч святых. Эти святые уготованы Богом для нашего последнего времени – они не примут печати Мирового правителя, они выживут и дождутся Бога. Эти святые будут помогать нам выстоять, вместе с ангелами они будут сражаться с бесовской силой в последнем сражении (в Библии это последнее сражение именуется Армагеддоном), и после победы над дьявольской силой эти пять тысяч святых встретят Господа и перейдут с Ним в Новый век. И Славочка сказал, что даже эти святые – они многого не знают и даже им вначале будет очень тяжело, потому, что на Земле будут происходить такие события, о которых они ничего не знают – это не открыто Богом. Помню, я спросила Славочку: «А почему Бог этого не открыл людям?» А он ответил: «Потому что, если бы кто-нибудь из людей узнал бы об этом – то и сатана бы узнал». И поэтому – всё это Богом сокрыто от людей. И когда все эти события начнут происходить на планете, то соблазнятся даже святые, потому что эти события никем не предсказаны. Вот так Славочка истолковал мне Евангельское пророчество о том, что в то тяжелое время «соблазнятся даже избранные» (т.е. – святые и глубоко верующие в Бога люди). По словам отрока – даже они будут недоумевать, и думать: что же это такое? Что происходит? Как это надо понимать?

Ещё Славочка сказал, что масоны очень разозлятся на него за его пророчества: «Они очень разозлятся на меня, мамочка! И назовут меня колдуном! А потом, - говорит – когда всё это будет воочию сбываться, они вынуждены будут согласиться с тем, что всё – правда».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.