Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейный конкурс рисунков на асфальте.

История одного мероприятия.

Фоторепортаж — жанр фотоискусства и журналистики, который никогда не потеряет своей актуальности, ведь его главное достоинство — возможность показать людей наиболее правдиво и естественно, запечатлеть события с документальной точностью. Продуктом работы фотографа в данном случае может быть отчет о каком-либо культурном мероприятии, важном политическом или историческом событии или просто серия снимков, запечатлевающая какой-то фрагмент жизни людей. Профессионализм фотографа при создании репортажа заключается в том, чтобы показать ситуацию объективно и беспристрастно, сохранить четкую хронологию событий, а также подметить запоминающиеся и характерные детали, которые станут «изюминкой» всей съемки. Наши фотокоры еще очень молоды, но, надеемся у них все получилось….

“Сохраним пчелу – сохраним планету”

(13 сентября 2015 года. Мероприятие на жилмассиве “Казачья Гора”)

Семейный конкурс рисунков на асфальте.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методические указания к теме. Приступая к решению задач по этой теме, следует предва­рительно проанализировать соответствующие нормы уголов­ного законодательства и разъяснения Пленума | Раздельный учет продажи товаров для целей обложения НДС.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.