Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразовываем текст в кривые






Если Вам нужно преобразовать текст в кривые, выделяете свой текст и выбираете Текст > Преобразовать в кривые. Это действие разобьет текст на контуры. Обратите внимание: после того как текст преобразован в кривые, Вы не сможете редактировать его с помощью инструмента «Текст» (Type Tool). Однако теперь Вы сможете применить к тексту градиентную заливку, а также редактировать опорные точки, используя инструмент «Перо» (Pen Tool).

 

Задание
Используя полученные знания создать аналогичную ситуацию (фигура обведенная текстом, текст в нескольких столбцах): РАБОТУ СОХРАНИТЬ!

 


 

Инструмент «Переход» (Blend Tool) позволяет осуществлять плавный переход между объектами. Вы можете применить этот инструмент как к незамкнутым линиям для создания различных эффектов, так и к формам, чтобы создать реалистичные затенения. Есть огромное количество всяких креативных вещей, которые Вы можете сделать с инструментом «Переход» (Blend Tool). Вы наверняка воспользуетесь этой возможностью в своих будущих иллюстрациях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.