Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 15, 16 и 17-20.






День пятнадцатый.
И вот этот день… Сегодня. День, когда я начал писать тебе. Сегодня я чувствую… пустоту. Но мне кажется, что это всего лишь то, что всегда приходит, когда ты теряешь кого-то, кого любишь, да? Сара прочитала мой дневник вчера. Я, кажется, забыл сказать тебе, что моего врача зовут Сара, да?
Она выглядела очень разочарованной, но мне всё равно. Она попросила меня перестать писать всё это, но я сказал ей, что это действительно мне помогает. В каком-то смысле это правда. Кажется, будто бы ты здесь, читаешь всё, что я пишу.
Возвращаясь к сегодняшнему дню… Приходил Найл и мы посмотрели пару фильмов, пытаясь сделать вид, что всё по-старому. Лиам звонил. Но только для того, чтобы проверить меня. И всё так же ни слова от Зейна. Мне уже кажется, что наша дружба никогда не вернётся.

День шестнадцатый.
Люди говорят, что One Direction пришёл конец. Это на самом деле просто разрывает меня изнутри. Прошло всего лишь чуть более двух недель, а люди уже начали говорить. Я и ребята пытались вернуться к работе, но ещё, наверное, слишком рано. Нам кажется, что мы не сможем находиться на сцене или в студии, зная, что один из членов нашей группы больше никогда сюда не вернётся.
Мы не опровергаем слухи, вовсе нет. На самом деле я не считаю нас больше One Direction. Теперь нас четверо. И это просто Луи Томлинсон, Лиам Пэйн, Зейн Малик и Найл Хоран. Это ты придумал название, Хаз, и теперь это кажется неправильным – называть нас так.
Ты скорее всего хотел бы, чтобы мы двигались вперёд, продолжая нашу карьеру в группе. Но это так СЛОЖНО. Почему ты просто не можешь вернуться?..

День семнадцатый-двадцатый.
Прости, я забывал писать последние несколько дней. Честно говоря, я даже не покидал свою постель. Я просто так… устал. Ты бы понял, наверное, ведь теперь ты можешь спать целую вечность. Это было грубо, да? Я не знаю. Я не знаю, что произошло после того, как ты ушёл. Но кто-то сказал, что это похоже на мир, в котором ты окружён только чёрным цветом. Господи, я так надеюсь, что ты не сидишь там в темноте, Гарри. Ты заслуживаешь того, чтобы петь с ангелами.
Я уверен на все сто, что ты бы очень хорошо с ними звучал, ведь я всегда думал, что твой голос похож на голос ангелов. Может, ты мог бы быть моим ангелом-хранителем и петь мне иногда перед сном?
Ну, в любом случае, возвращусь к прошедшим дням. Как я уже сказал, я был ужасно усталым. Я всё время провёл в кровати в компании своего ноутбука. Я не против его общества. Есть множество вещей, которые я мог бы делать он-лайн. Но я стараюсь избегать социальных сетей сейчас. Я не готов встретиться лицом к лицу с реальным миром.
Найл оставался у меня недолго. Я думаю, он больше всех парней беспокоится обо мне. Я всегда был таким человеком, который улыбается и старается сделать чужую жизнь светлее. Но теперь, когда я больше не могу быть таким, есть Найл, который старается быть там. Быть мной. Он пытается заставить меня улыбнуться, я очень ценю это.
Я вообще не уверен, что смогу когда-нибудь снова улыбаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.