Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян






Впечатляет
Художественный фильм «Области тьмы» от известного режиссера Нила Бёргера представляет собой остросюжетный динамичный триллер. В сюжет картины положен принцип того, что человеческий мозг задействован обычно всего на малую долю от его возможностей, и человечество всегда искало способ включить его на полную.

Эдии обычный менеджер среднего звена, работающий в рекламе и мечтающий о бентли и загородном доме. Ему удосуживается просто умопомрачительная возможность раскрыть свой потенциал с помощью специальных таблеток, проходящих тестирование. Начав принимать их, Эдди выбрался из области тьмы и просто вмиг получал небывалый успех во всем за что только брался. Быстро разбогатев, он приобрел практически все что хотел. Но через какое-то время таблетки начали давать побочный эффект. Вскоре он узнает страшную правду.
'Мою кошку зовут Милиса как и его жену навернов прошлой жизни она была человеком ' классный фильм учитывая что восоздание возможно редуктивность в таком случае неизвесна продолжительность жизнь при столь мерных расчетах отсюда следует диолокация трансистенции экосистемы

 

1: 45: 34

76 595 просмотров Области тьмы (2011)

Мне нравится 1

7 июн в 1: 28|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.