Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Неудержалась сфоткать крокадила так меня в детстве называли..там кстате котята были..кролики Аня сегодня покупала карликовых такой лапуська мачик чики та






Неудержалась сфоткать крокадила так меня в детстве называли..там кстате котята были..кролики Аня сегодня покупала карликовых такой лапуська мачик чики та... вот вообще ездили на птичку!
(Что за Маргоша получается я тока ща догнала )
Бля..не превращайте меня в парня!!

Мне нравится 1

18 июн в 22: 36|Комментировать

Светлана Саркисян

Дохлая курица хорошо что пятак поставить успела.. ну я ей там рассказала.разоралась что в ведомости не так написала сука сначала одну дала потом еще два листа блять сама виновата..откуда я знала что нельзя три раза писать дала же сначало один лист!
И шавки вонючие спросить ничего нельзя вдобавок..

Мне нравится 1

18 июн в 13: 03|Комментировать

Светлана Саркисян

Мне нравится 1

18 июн в 11: 50|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.