Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Седня опять какую то хуйню прочитала впринципе можно:а с какой стате если мне здесь плохо я могу дать нейферил?литроцетоген.?






Седня опять какую то хуйню прочитала впринципе можно: а с какой стате если мне здесь плохо я могу дать нейферил? литроцетоген.?

И если бы эти знания были обнаружены и записаны, это была бы очень мощная и тревожная книга. Это был бы наиболее опасный текст в мире, способный пробудить и освободить тех, кто его читает и изучает. Такая книга была бы странным объектом в этом созданном мире, чем-то не изготовленном здесь, но исходящем откуда-то еще, из другого мира, полностью отличающегося от этого.
Заебисто

Мне нравится 1

18 июн в 22: 51|Комментировать

Светлана Саркисян

Блин чуть муха в глаз не залетела цука!

Мне нравится 1

18 июн в 22: 40|Комментировать

Светлана Саркисян

У меня траур..'скажите когда пройдет 40 дней'

Мне нравится 1

18 июн в 22: 39|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.