Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взвод ярлов 4 дивизии Галактического Союза. Часть 1. На подступах к Улгаки.






Часть 1. На подступах к Улгаки.

­  Итак, мы пришли в расположение войска. Льва призвали на службу в армию и дали ему штаб-сержанта. Мы доложили об увиденном. Ки­рилл предложил мне купить «Кирюшу». Я купил винтовку, а ориги­нал от­дал Кириллу. Оказалось, что я неплохой снайпер. Лиза и Полина стали проводить тренировки по стрельбе. Рекордсмен был Николай. Он прошёл испытание за 19сек. Я чемпион: 17сек! 17! За 17 сек сбить 24 мишени. Какие ещё новости? Да, всё. Ой, чуть самое главное не забыл! Я стал майором!

­  Итак, у нас была сложная ситуация.

 

МЫ
Улгаки
Гоэнн

 


Ведь Улгаки: город на холме. Мы придумали обойти холм и напасть с фланга. Дорога из столицы вела через мост в город Гоэнн, а после че­рез звезды Бетельгейзе. Мы решили штурмовать Улгаки.

— Есть предложение! Мне, — начала разговор Саша — доверили вер­толёт. Я буду обстреливать Улгаки.

— Стой! Нет, — предупредил Руслан — не обстреливай центр города. И особенно дворец. Там находится Барлог. А он нужен нам живым.

— От мёртвого толку не будет! А нам, — ответил я — как вы помните, нужно подписать контракт о капитуляции в случае победы. Без него война не закончится.

Часть 2. Санитары.

К нам подошло подкрепление отряда санитаров. Там был… ещё один наш одноклассник Золотарёв Валерьевич… и тоже Николай. Но там бы­ла одна ученица. На 6 лет старше меня. Мы учились в одной шко­ле. И не только; ведь это была моя… двоюродная сестра Милена Але­к­с­андровна. Она носит мою фамилию, поэтому я её называть не буду.

 

Лиза - Смерть Полина - Сатана Милена - Миля Николай З. - Гонщик

 

 


Итак, мы шли вдоль холма. Звук из мегафона на Сириусском с Альде­баранским акцентом:

— Мы знаем, что вы скрываетесь под Улгаки. Сдавайтесь и вас поща­дят! Учитывая обстоятельства, думаю, вы сделайте правильный вы­бор. Сдавайтесь и вас оставят в живых. Никто не причинит вам вреда, если сдадитесь добровольно. Поймите, вы …

— Не обращайте внимания на весь этот бред! Контратака неизбежна — сказал я — сосредоточиться и перекрыть подход с северо-востока.       ­  Мы ждём. Но тут мы на подступах к холму видим блокгауз[9]. Могло завязаться сражение. И кстати, в сражении участвовали: Тайнан, Магистр, Гонщик, Миля, Македонский (я), Ядро, Самара, Артерия, Бонд, Вена, Блин и Избушка. Остальные сидели в лагере и готовились. А Викинг подготавливал 2 полка к битве.

­­  Мы выставляли такую символику:

 

 

Что означало: «НЕТ фашистам!».

Соня пошла в разведку и выстрел:

— ААААА!!! Опять в то же место! — кричала Соня, когда ей попали в ногу, которую она подвернула. Мы оттащили её в окоп, а Миля и Гонщик оказали ей первую помощь.

Артерия открыла огонь по блокгаузу и разбила окоп. Мы наступали. Но не прорвались. Бетельгейзерцы атаковали и атаковали.

— Основной полк, говорит подполковник Викинг. Я так понимаю, вам не помешает помощь?!

— Очень рад слышать тебя, дружище!!! — сказал я.

— Ждите. К вам летят крейсеры. Мои полки займутся Бетельгейзерца­ми. И хватит уже говорить как в Call of Duty 4 - Modern Warfare! — пошутил Матвей.

Мы отбивались. Крейсеры уже почти сели, … но вдруг снаряды по ним.

— Не может быть! — крикнул Николай З. — ЗПУ!!!

— Основной полк! Внимание! — говорили из рации — зона посадки окружена. Мы не сможем приземлиться! Повторяю: мы НЕ СМОЖЕМ приземлиться у подножья холма. В этих горах и на холмах повсюду зе­ни­тные установки!

— Опять как в Call of Duty 4 - Modern Warfare — заметил Лёва.

— Отлично просто! Ну и где они теперь приземлятся? — заворчал Юра.

— Основной полк! Постараемся приземлиться на вторичной зоне посадки, чтобы избежать контакта с войсками Барлога.

— Они что там все! Издеваются! Мы жертвуем тысячами воинов, рвёмся за пределы сил. Лезем вон из кожи, чтобы добраться до этой чёртовой зоны посадки, а они теперь заставляют нам возвращаться обратно!!! Да пусть они там все …

— Хватит, Вена. — сказал Тайнан.

— Прекрати уже! — сказала Артерия.

— Мы должны добраться до южной зоны посадки! Быстрее! — командовал Магистр.

Все мы пошли на вторую зону посадки. А Соню отправили в госпиталь.

Мы хотел как можно скорее добраться до зоны посадки, но к фашис­там подходило подкрепление. Мы должны были его ликвидировать. Отправили Гонщика и Милю. После войны они нам рассказали вот что:

Часть 3. У ЗПУ.

Они вдвоём отправились в горы. На горе было 3 ЗПУ. Одну Саша сбила. Они шли через горы. По дороге встретили некоторых воинов и убили их. Становилось холоднее. Они захватили одну ЗПУ. Другая бы­ла за частью горы. Они с грохотом пробили гору и взорвали ЗПУ, которая полетела в воздух от взрыва.

К нацистам подходил подкрепление, и Гонщик с Милей сбили истреби­тели. Все 15. Они взорвались и упали на полк врагов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.