Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии.






Решение коммуникатив-ной задачи (Содержание) Аспект 1 Ответ на вопрос, где и когда было сделано фото, дан Ответ на вопрос дан: I took this photolast Saturday when we decided to spend this day together at our dacha.
Аспект 2 Ответ на вопрос, кто/что изображено на фото Ответ на вопрос дан: On this photo you can seemy family. You can see my father, mother and my little sister. My sister’s name is Alice. She is eight.
Аспект 3 Ответ на вопрос, что происходит на фото, дан Ответ на вопрос дан, но неразвернутый: They are sitting in sofa.
Аспект 4 Ответ на вопрос, почему автор держит это фото в альбоме, дан Отсутствует
Аспект 5 Ответ на вопрос, почему автор решил показать это фото другу, дан Ответ дан, но не принимается, так как отсутствует адресность: I decided to show the picture to my friend because he have been asking me about it for a long time.
Итоговый балл (макс. бал – 3) 1 балл(есть, неразвернутый ответ, нет адресности, отсутствует ответ на вопрос 4, повторы идей)11 фраз

Таким образом, итоговая оценка по данному критерию не изменилась.

Ответ учащегося

I have chosen photo number two.

My father took this photo when we were on holidays. On the photo you can see me and my best friends. We are watching an old film. I like to watch old films, especially musical films. We are sitting on the sofa and eating pop cones. My father took this photo because he wanted me to remember this happy moment. I decided to show this photo to my friend to remind him of these happy moments.

 

 

Решение коммуникативной задачи (Содержание) Аспект 1 Ответ на вопрос, когда автор снял фото, дан Ответ на вопрос не принимается, потому что автор сказал, что фото снял папа, а не он (непонимание коммуникативной задачи).
Аспект 2 Ответ на вопрос, кто/что изображено на фото, дан Ответ не принимается, так как автор включил себя в изображении на фото (непонимание коммуникативной задачи)
Аспект 3 Ответ на вопрос, что происходит на фото, дан Ответ на вопрос дан, но не принимается, так как автор включил себя.
Аспект 4 Ответа на вопрос, почему автор сделал это фото, нет. Ответа нет, так как автор говорит, что папа сделал фото.
Аспект 5 Ответ на вопрос, почему автор решил показать это фото другу, дан Ответ не принимается, так как отсутствует адресность.
Итоговый балл (максимальный бал – 3) 0 балл(непонимание коммуникативной задачи) 7 фраз

2.2.Прослушивание ответа учащегося и его оценивание по критерию «Организация текста»

Далее ответ не прослушивается, так как учащийся получил 0 по критерию «Решение коммуникативной задачи».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.