Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






в доме № 38 п.Введенский была сделана новая дверь.

БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К СЧЕТАМ ЗА КВАРТПЛАТУ

Телефон управляющей компании: 6-16-12

Адрес: г.Покров, ул. Пролетарская, дом 1а

В этом приложении мы попытаемся рассказать о работе нашей управляющей компании, о планах обслуживания на будущее, ответить на большинство интересующих Вас вопросов, сделать нашу работу понятной и открытой для жителей домов, находящихся у нас на обслуживании.

Управляющая компания «Эксперт» приступила к своим обязанностям с 1 августа 2015 года на основании Протокола № 1 «Конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами». На данный момент компания проходит стадию становление и укрепления своих позиций, за столь коротки период времени, нами был проведен следующий ряд работ:

-отлажена работа сантехнической службы, электриков и плотников;

-диспетчерская служба круглосуточно принимает и фиксирует заявки жителей;

- так же был проведен косметический ремонт подъезда №5 на улице Ленина 124;

- в связи с чрезвычайной ситуацией, произошедшей в доме по адресу: Школьный проезд, дом 1, управляющая компания провела полный ремонт электрической проводки;

- провели подготовку домов к отопительному сезону 2015-2016гг.;

- в доме № 26 по улице Герасимова частично заменены устаревшие окна на пластиковые стеклопакеты;

- планируется косметический ремонт подъездов в доме № 99 ул.3 Интернационала;

в доме № 38 п.Введенский была сделана новая дверь.

Так же проводится ряд работ и мероприятий для определения технического состояния домов, на основании которого будет составлен дальнейший план работ на 2015-2016 год.

С результатами деятельности нашей организации Вы можете ознакомиться на официальном сайте https://urekspert.jimdo.com/ или на таких информационных порталах как ГИС ЖКХ и Реформа ЖКХ.

Вниманию собственников!

Обращаем Ваше внимание, что для создания новых списков собственников Вам необходимо заключить Договор управления многоквартирным домом с управляющей компанией «Эксперт». При себе иметь паспорт и свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, либо договор о приватизации!

Во исполнение требований подпункта «б» пункта 4 ПП РФ от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг…», управляющая компания «Эксперт» заключила договор с ООО «ЕРИЦ» (Единый расчетно-информационный центр Владимирской области) на создание единого платежного документа, для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг. Единый платежный документ позволит своевременно оплачивать все платежи в одной единой организации, в Сбербанке или отделении почты Росси и, что особенно важно, без комиссии. В тоже время ООО " Единый расчетно-информационный центр" позволяет обеспечить прозрачность движения денежных средств населения, расчетов с поставщиками коммунальных услуг и качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Для дальнейшей эффективной работы компании, проведения косметического ремонта в Ваших домах, модернизации внутридомового оборудования и общего имущества собственников, просим Вас своевременно производить оплату коммунальных услуг!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ребристые теплообменники | История. Золотое сечение: как это работает




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.