Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение №4






Лягте, колени согните, стопы поставьте ровно на пол, руки сцепите за головой. Выполните несколько интенсивных подъемов корпуса.

Упражнение №5

Исходное положение аналогично четвертому упражнению. Интенсивно поднимайте спину и ягодицы.

Упражнение №6

Исходное положение аналогично предыдущим двум упражнениям. Интенсивно выполняйте отрыв головы, плеч и ног.

Упражнение №7

Выполняйте интенсивные глубокие отжимания.

Упражнение №8

Планка.

Такая система тренировок табата, несмотря на кажущуюся легкость, дает очень серьезную нагрузку. Поэтому не пугайтесь, если к концу тренировки ваш сердечный ритм будет завышен. Повторимся, именно в интенсивности занятий и кроется секрет данной системы.

Упражнения табата для женщин и мужчин, которые стремятся сбросить лишний вес, ничем не отличаются.

 

Заключение

Тренировки табата – это один из видов высокоинтенсивного тренинга, стремительно набирающего популярность во всем мире. Малое время, потраченное на тренировку, а также мощный стимулирующий эффект на все тело, делает метод табата отличным инструментом в достижении Ваших целей, таких как ЖИРОСЖИГАНИЕ, тренировка отстающих групп мышц, памп тренировка или тренировка во время отпуска.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.