Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый кодекс.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РУЧЕЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАБОРА ВОДЫ. Не мойте посуду прямо в проточной воде, делайте это на берегу, в стороне от ручья. Ручьев всего два, не надо портить в них воду, она используется для питья большей частью команд. То же самое касается и озер. Не мойте, пожалуйста, посуду прямо в озере. Зачерпните и на берегу помойте.

Рубка живых деревьев полностью запрещается. Это касается в первую очередь материала для возведения крепостных стен. Используйте только сухостой. Если в выносной стене недавно построенной крепости будут обнаружен хоть один «живой» ствол, то засека этой крепости будет считаться недействительной. Также если при постройке, например, лаборатории, будет использован живой лес - она не будет отсерфована.

Так же:

· За каждую стоянку отвечает ответственное лицо, либо капитан команды – организатор локации, либо назначенное лицо мастерами.

Лагерь Солитьюд Анастасия Кочнева
Лагерь кабак Антон Полуэктов
Лагерь Вайтран Павел Петров
Лагерь Рифтен Дарья Вагина
Лагерь СМ Николай Челпанов
Лагерь Виндхельм Константин Федосеев

 

· Каждый лагерь должен вырыть мусорную яму и сбрасывать в нее мусор с территории лагеря и около него;

· В лагере с населением более 5 (пяти) человек должен быть туалет;

· Весь мусор, который горит, рекомендовано сжечь;

· Консервные банки перед захоронением обжечь на костре;

· Место костра обязательно должно быть окопано рвом во избежание по­жара;

· После игры, перед посадкой в автобусы, мастерская группа проверяет состояние лагерей. Тем командам, лагеря которых признаются чистыми, разрешается посадка, в противном случае команда должна оставить несколько человек для уборки лагеря.


 

Моделирование отыгрываемого мира

Сюжет игры

Не успела Империя оправиться после сокрушительного поражения в последней войне, как в землях нордов началось восстание. Лидер повстанцев Ульфрик Буревестник, при помощи древней магии убивает Короля провинции, а теперь пытается убедить словом и делом остальных Ярлов присоединится к нему в войне против Империи за независимость своей родины.

Но сторонники Империи, пытающиеся сохранить целостность страны, объединившись с войсками Императора, готовятся нанести сокрушительный удар по Виндхельму, сердцу восстания свободолюбивых северян.

Вот-вот братоубийственная война окончательно захлестнет провинцию, и снег станет бурым от крови родичей, идущих с оружием друг на друга.

И только Вам решать, кто выйдет победителем из этой войны!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.