Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полнолуние во вторник






 

Решись – и нам удастся все.

Уильям Шекспир

 

Для лунного заклинания вторника мы будем работать с огненной магией и энергией воинов. Это заклинание совершается с одной из придворных карт Таро, Рыцарем Мечей. Если помните, Рыцаря Мечей можно описать словом «бесстрашный».

 

 

Эта карта символизирует людей, обладающих смелостью и решительностью, которых не устраивают ответы «нет» и «не могу». Он также символизирует ситуации, требующие от вас решительности, бесстрашия, смелого решения любых вопросов и преодоления препятствий с помощью интеллекта и смелости. Это одна из моих самых любимых карт в колоде. Это карта движения, отваги и решительных действий, что делает ее идеальной для нашего лунного заклинания.

Если вам поможет визуализация бога Марса, присутствующего при совершении этого заклинания, сделайте это. Одна из моих подруг по ковену, Равин, предлагает представлять воинов из фильма «300 спартанцев». Эй, не так быстро! В конце концов, вторник – день Марса. Это день страсти. Гм…

Но, знаете, мне нравится идея отряда грубых солдат, стоящих рядом со мной. И все они классно выглядят – как глазурь на торте. Надеюсь, вы можете фокусировать свои энергии на магической цели, поэтому делайте то, что лучше всего действует. Если вам помогает визуализация мускулистых, грубых, привлекательных мужчин в набедренных повязках, алых плащах и бронзовых шлемах с перьями – вперед!

 

Заклинание бесстрашия

 

Это заклинание лучше всего совершать вне дома. Вам потребуется следующее:

● 1 красная конусообразная свеча для освещения

● 1 черная конусообразная свеча для освещения

● 2 подходящих подсвечника из черного металла (если возможно, используйте кованые железные)

● Булавка или гвоздь для нанесения на свечи символа планеты Марс (

)

● Карта Таро Рыцарь Мечей

● Маленький металлический огнеупорный котел

● Лист бумаги не больше 15 квадратных сантиметров

● Ручка с черными чернилами

● Протирочный спирт

● Деревянные спички

● Рабочее пространство на открытом воздухе – это обязательно должно быть устойчивое ровное место (для этого заклинания вам нужно находиться на открытом воздухе, иначе сработает пожарная сигнализация, когда вы будете жечь бумагу в котелке. А вы говорите, разжигание магического настроения!)

 

Будьте осторожны с огнем. Любой открытый огонь, горящий в котле, костре или камине в сочетании с магией и сильным намерением дает очень непредсказуемый результат. Добавьте несколько капель спирта – и бумага будет гореть сильнее. Поэтому не перестарайтесь, чтобы не обжечься. Безопасность прежде всего! Огонь заклинания символичен. Маленький огонь, горящий внутри металлического котелка, зажженный с намерением, таит в себе больше силы, чем вы осознаете, поэтому прошу вас, будьте разумны и осторожны, совершайте это заклинание полнолуния осторожно.

Организуйте все на улице таким образом: нанесите на свечи символ Марса, поставьте их в подсвечники и разместите в дальней части рабочей поверхности. Металлический котелок поставьте в центре, а перед ним оставьте место для карты Рыцарь Мечей – так, чтобы она была хорошо видна. Протирочный спирт, спички, бумагу и ручку положите сбоку, чтобы они находились под рукой.

Для начала возьмите ручку и бумагу и напишите, чего вы боитесь. Будьте кратки и точны. После этого сложите лист пополам и бросьте в котел. Брызните на него немного спирта. Закройте бутылку и отставьте в сторону. А теперь действуйте решительно, призвав на помощь всю смелость, которую только можете. Представьте себе тех самых спартанцев или бога Марса, стоящих рядом с вами. Давайте же, впитывайте их воинственную энергию. Порычите. Почувствуйте силу, даже жесткость, нарастите энергию смелости. Вытяните руки над котлом и повторите слова заклинания, вложив в них свое намерение:

 

Энергию Марса полнолуние укрепляет,

В эту ночь тревогу от себя прогоняю.

Энергия воина победит темноту и страх,

Прошу, чтобы смелость была со мной во всех делах.

 

Уберите руки от котла. Сделайте шаг назад от рабочей зоны и зажгите спичку. Осторожно бросьте ее на бумагу, находящуюся в котелке. Если необходимо, можете поднести спичку к краю листа и полностью сжечь его. Ничего страшного, если вам потребуется две спички, просто бросьте сгоревшую в котел. Продолжайте до тех пор, пока бумага не превратится в пепел. После этого закройте заклинание такими словами:

 

Пепел к пеплу, пыль к лунной пыли,

Моя храбрость парит, моя магия справедлива,

Дни колдовские смело в чары вплетаю,

Лунные чары запечатаны, магию отпускаю!

 

Можете задуть черную и красную свечи, освещавшие рабочее пространство, и забрать их с собой в дом. Если хотите, используйте их для другого заклинания вторника. Пусть котел и все его содержимое полностью остынет, затем возьмите маленькую садовую лопату и закопайте пепел в саду. Полейте это место водой для большей уверенности, что ничего не тлеет. Кулаком постучите по земле над пеплом и произнесите:

 

Да будет так!

 

А теперь вымойте и уберите котел. Карту Таро носите с собой в течение недели, чтобы поддержать свою смелость. Чтобы закрыть эту магию полнолуния, сделайте что-то приятное. Отправляйтесь на пробежку или прогулку под чарующей луной. Поставьте музыку и потанцуйте, займитесь любовью с возлюбленным. Просто совершите что-то позитивное, жизнеутверждающее и требующее физических нагрузок. Любое из этих занятий поможет вам вернуться на землю и сконцентрироваться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.