Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SMS-оповещение






Услуга оповещения отправителя о доставке груза посредством sms-сообщения на мобильный номер, указанный в накладной. Стоимость услуги – 35, 40 р. с НДС. Услуга

SMS-оповещения делает процесс отслеживания максимально комфортным. При оформлении отправления необходимо указать номер, на который отправитель хотел бы получить сообщение о доставке. Ели данное поле накладной заполнено услуга автоматически считается заказанной.

Уведомление о доставке

Услуга предоставления копий накладных отправителю по электронной почте или факсу. Предоставляется при наличии на накладной Pony Express в графе «примечание отправителя» отметки отправителя «с уведомлением» и указанием номера факса или адреса электронной почты. Стоимость услуги при условии, что в накладной есть отметка – 118 р. с НДС.

При заказе копии накладной в течении месяца и без отметки в накладной – 147, 5 р. с НДС

По истечению месяца, по письменному запросу Клиента (предоставление информации из архива) – 737, 50 р. с НДС.

Переадресация

Услуга по изменению адреса доставки отправления на другой адрес. Внутри города услуга переадресации предоставляется бесплатно.

Стоимость переадресации отправлений на доставку по области, обслуживаемой тем же филиалом – изменяется основной тариф и взимается дополнительный тариф в размере 125 р. без НДС.

Стоимость переадресации на доставку в города России – взимается основной тариф из города назначения в другой город и дополнительный тариф в размере 125 р. без НДС.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.