Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доставка ко времени






Гарантированная доставка почтовых и грузовых отправлений ко времени в режимах:

«Экспресс 10» - доставка с 9: 00 до 10: 00 ч. утра

«Экспресс 13» - доставка с 10: 00 до 13: 00 ч.

«Экспресс 18» - доставка до 18: 00 ч.

Сервис доступен для крупных городов России, доставка производится в административных пределах города.

Экспресс

Срочная доставка почтовых и грузовых отправлений в режимах города и в населенные пункты России. Представлена в режимах:

Ø «Почта-экспресс» - доставка почтовых отправлений до 20 кг включительно.

Ø «Груз-экспресс» - доставка отправлений, весом более 20 кг. Максимальный физический вес одного места для грузового отправления – до 80 кг; Максимальные габариты одного места по сумме трех измерений – 270 см.

Прямая машина

Доставка больших объемов грузов по России и странам СНГ с полной загрузкой машины, экспедированием груза и возможностью выбора автотранспорта в зависимости от вида грузового отправления. Доступна Клиентам, работающим по договору.

Эконом

Экономичный способ несрочной доставки почтовых и грузовых отправлений по России. Представлена в режимах:

Ø «Эконом доставка почты» - доставка отправлений весом до 20 кг по одной накладной. Услуга предоставляется по направлениям Москва (в переделах МКАД)-Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург – Москва (в переделах МКАД)», Москва (в переделах МКАД)- Алматы», «Алматы – Москва (в переделах МКАД)».

Ø «Груз-эконом» - доставка отправлений весом от 20 до 80 кг на одно место. Максимальные габариты одного места по сумме трех измерений – 270 см.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.