Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двойка Мечей






 

Многие карты масти Мечи символизируют борьбу или конфликт. Однако Двойка Мечей означает баланс и восстановленный мир. Эта карта говорит о двух равных силах, сохраняющих равновесие. Ни одна из них не превосходит другую, они обе одинаково правы. В магии эта карта способствует перемирию или осмотрительному миру. Работайте с ней, когда предлагаете мирное решение проблемы и когда вопрос касается правосудия. Эта карта поможет обеспечить справедливый поворот событий по отношению ко всем, кто вовлечен в решаемый вопрос. Сохраните эту мысль и попробуйте совершить следующее заклинание, когда вам нужно воззвать к справедливости и гармонии.

 

 

Заклинание Таро для справедливости и мира

 

Предлагаю вашему вниманию заключительное заклинание с картами Таро, и оно по-настоящему уникально. Помните о необходимости совершения чар честно и этично, особенно когда вы просите о справедливости. Справедливость – нейтральная сила, она не занимает ничью сторону и не выбирает фаворитов. На весы будет положена и ваша проблема, поэтому будьте честны и справедливы как в магических, так и в повседневных делах. Вы можете использовать свечи, которые вам нравятся – конусообразные, вотивные или цилиндрические. Даже миниатюрные конусообразные чудесно подойдут для этого заклинания.

Вам потребуются следующие предметы:

● Карты Умеренность, Двойка Мечей и Рыцарь Мечей

● 1 черная свеча

● 1 белая свеча

● 1 серая свеча

● 3 соответствующих подсвечника

● Цветы или листья коровяка для изгнания негативной энергии

● Созвучный предмет

● Спички или зажигалка

● Устойчивая ровная поверхность для совершения заклинания

Травы и карты поместите так, как вам нравится, между белой и черной свечами. Серую свечу в подсвечнике, символизирующую нейтральность, поставьте в центр точно позади карт. Белая и черная свечи символизируют равновесие и олицетворяют две действующие противоположные силы.

Если хотите, привнесите в это заклинание свою индивидуальность, добавив созвучный предмет. Если вопрос связан с законом, можете выбрать в качестве такого предмета письмо от своего адвоката. Если это личный вопрос, пусть это будет подарок возлюбленного. Проявите творчество! Уделите несколько мгновений концентрации. Успокойтесь и удержите в сознании мысль о справедливом и наилучшем результате. Трижды повторите следующее заклинание:

 

Рыцарь Мечей, символ отваги под огнем,

Услышь мою просьбу о защите и справедливости.

Двойка Мечей решает конфликт и дарит мир,

Умеренность несет баланс и особый стиль.

Господин и госпожа, услышьте мой зов,

Помогите мне решить вопрос честно, так тому и быть.

 

Закройте заклинание, произнеся:

 

Да не отменится заклинанье,

Да не навлечет на меня проклятье.

 

Пусть свечи догорят до конца. Когда они потухнут, приведите в порядок рабочую поверхность и положите карту Умеренность в бумажник, сумочку или ежедневник. Носите ее с собой до следующей субботы, а затем верните в колоду.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.