Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление дома

Что касается оформления квартиры или выбранного для вечеринки помещения, то тут вы вольны стать дизайнером и продумать все так, как вам нравится.

Отличной идеей станет украсить помещение различными фото достопримечательностей, природы и городов Абхазии. Желательно, чтобы картины и фото были в деревянных легких рамах. Кроме того, Вы можете развесить фото известных Абхазцев и простых людей.

Например,

 

Также не стоит забывать о богатом растительном мире Абхазии. Ну кто не слышал о сладчайших абхазских мандаринах или апельсинах? Расставьте вазы, наполненные плодами Абхазии: апельсинами, мандаринами, лимонами, виноградом, хурмой, инжиром, гранатами, фейхоа, мушмулой и оливами, а листья чая станут прекрасным украшением.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.