Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туз Пентаклей






 

Туз Пентаклей символизирует нераздельную силу элемента, с ним связанного. Так как элемент Земля ассоциируется с материальными вещами, плодородием и физическим здоровьем, это самая подходящая карта для ритуалов четверга. Это карта щедрости и красоты плодородной земли. Туз Пентаклей означает новые возможности, безопасность, здоровье, богатство и комфорт.

Эту карту следует использовать, когда вы в ладу с самим собой и довольны своими прошлыми достижениями, когда вы стремитесь принести в свою жизнь немного больше денег. Вы хотите получить новую работу, повышение или просто надеетесь получить сверхурочные часы? Попробуйте совершить заклинание с этой картой, а когда ваше благосостояние начнет повышаться, не забывайте проявлять щедрость к другим в духе этой карты.

 

 

Земное заклинание с картами Таро для процветания

 

Если есть возможность, совершите это заклинание на открытом воздухе. Вы будете взывать к элементу Земля и всем его энергиям плодородия и изобилия. Если погода не позволяет находиться на улице, тогда выберите для ритуала место, обращенное к северу, так как именно это направление связано с элементом Земля.

Вам потребуется следующее:

● Зеленая вотивная свеча

● Подсвечник для вотивной свечи

● 1/2 стакана садовой почвы (можете использовать землю для горшечных растений)

● Блюдце или маленькая тарелка для земли

● Следующие карты Таро: Туз Пентаклей, Девятка Пентаклей и Десятка Пентаклей (прошу вас обратить внимание: масти Дисков и Пентаклей – одно и то же)

● Зажигалка или спички

● Устойчивая ровная поверхность для совершения заклинания

Поставьте зеленую свечу в подсвечник, а его, в свою очередь, уютно и безопасно устройте в земле, высыпанной на блюдце. Рядом расположите карты. В течение нескольких мгновений концентрируйтесь, а когда будете готовы, зажгите свечу и трижды произнесите следующие слова:

 

У элемента Земля силы прошу.

Пусть боги благословят горящую свечу.

С успехом связаны Пентакли,

Они откроют мне секреты здоровья и изобилия.

Пусть вместе соберутся эти элементы,

Тогда к успеху путь откроется мгновенно.

 

Закройте заклинание такими словами:

 

Для блага всех, не вредя никому,

Элементом Земля эти чары вершу!

 

Пусть свеча догорит до конца. Если необходимо, перенесите ее в безопасное место, например, в душевую кабину, внутрь незажженного камина или в пустую кухонную раковину. Никогда не оставляйте горящую свечу без внимания, особенно вне дома.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.