Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелья, снадобья и масла. Снадобье изобилия и процветания






 

 

Снадобье изобилия и процветания

 

Цель этого снадобья – увеличить приток денег, привлечь изобилие и процветание. Оно прекрасно подходит для добавления в саше и мешочки-обереги или натирания свечей для заклинания процветания. Можно даже немного смазать им свои визитные карточки, резюме или заявление. После использования этого зелья не удивляйтесь, если вам вдруг предложат поработать более продолжительное время. Это практическая магия, поэтому будьте готовы к проявлению практических последствий. И хочу напомнить: ничего не приходит просто так, чтобы добиться успеха, нужно работать.

● 1 небольшая декоративная бутылочка (зеленого или ярко-синего цвета)

● Базовое масло, примерно 1/8 стакана

● Чистая пипетка

● 3 капли масла жимолости

● 3 капли мятного масла

● 1 щепотка сушеного шалфея или свежий листок из сада

● Небольшой камень бирюзы

● 15 сантиметров зеленой или ярко-синей атласной ленты

● 1 маленький металлический амулет по вашему выбору, созвучный теме процветания

● Этикетка и ручка (для перечисления ингредиентов, чтобы украсить и маркировать бутылку)

Наполните бутылочку базовым маслом примерно на три четверти, а затем по очереди добавьте эфирные масла, бирюзу и шалфей. Закройте сосуд крышкой и, придерживая ее пальцем, осторожно встряхните смесь. Поднимите снадобье к солнечному свету и позвольте лучам солнца четверга осветить его.

Вытрите сосуд, на этикетке укажите состав снадобья и рекомендации по его применению. Украсьте бутылочку, нарисовав на ней знак Юпитера (

) или символ какой-нибудь валюты. Если вы хотели бы нанести еще какие-нибудь символы изобилия и процветания, сделайте это. Приклейте этикетку на сосуд и закончите украшение, привязав металлический оберег к зеленой или синей ленте и обвязав ею горлышко бутылки.

После этого возьмите сосуд со снадобьем в руки и сконцентрируйтесь на визуализации изумрудно-зеленого свечения ауры вокруг своего сердца. Представьте, как в вашу жизнь самым лучшим из всех возможных путей приходит процветание. А теперь направьте всю энергию визуализации в бутылочку с зельем, которую держите в руках. Сделайте глубокий вдох, задержите его на три счета и медленно выдохните. А теперь произнесите следующее заклинание:

 

Созданные в день Юпитера снадобья и зелья

Благословят меня изобилием и везением.

Жимолости и мяты смешались ароматы,

Бирюза с шалфеем вдохнуть свои чары рады.

Заклинание скреплено Юноной, Юпитером, Зевсом и Тором,

Успех и процветание придут в мою жизнь очень скоро.

Магию четверга в него заключу,

Пусть все случится, как я хочу.

 

Уберите сосуд со снадобьем и все предметы для заклинания. Вернитесь на землю и сконцентрируйтесь, а затем съешьте печенье или совершите какое-нибудь физическое действие. Снадобье должно храниться в темном сухом месте, недоступном для детей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.