Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборотень






Отличается достаточно равномерным распределением планет по Зодиакальному кругу и пустотами в размере не более чем на один знак зодиака (30 градусов зодиака).

Так как знаков зодиака двенадцать, а планет десять, то один или два знака могут быть пустыми. Учитывая то, что Меркурий и Венера - пара планет, которые не могут жить без Солнца, и предпочитают зачастую быть в тех же знаках, что и Солнце, то пустых знаков может быть и больше.

Обязательное условие: планеты выстраиваются в треугольники, кресты.

Жизнь предъявляет к такому человеку повышенные требования. Вероятна частая смена настроения. Личность многогранная и разносторонняя.

 

БРЫЗГИ

Аналогичен Оборотню, но треугольников и крестов не образует.

Это почти равномерное распределение планет по знакам Зодиака. Они так равномерно разбросаны, что занят почти весь круг. В целом, когда мы видим, что планеты охватили весь круг, то это называется «брызги».

Эта конфигурация в гороскопе говорит о двух вещах: либо это разносторонняя личность, которая пытается себя проявить, либо это человек, который за многое берется, но по большому счету ничего не доводит до конца. Обычно не склонен зацикливаться на чем-то одном, что в свою очередь мешает сконцентрироваться на глубоком решении проблемы. Зато ему легче найти общую тему разговора или ужиться практически с любым человеком.

Брызги это антипод Стеллариуму. Если в гороскопе есть стеллариум, то это не Брызги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.