Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование, костюмы и материалы






2.28 Аниматор несёт материальную ответственность за оборудование, предоставленное Заказчиком для полноценной работы анимационной команды. Каждый день после окончания работы убирать инвентарь.

2.29. Перед началом сезона все рабочие материалы и оборудование формируются в списки. Списки передаются команде, шеф анимации следит за состоянием, количеством и т.д.

и еженедельно отчитывается по спискам инвентаризации.

 

3. ПРАВА

Аниматор имеет право:

3.1. Требовать от своего непосредственного руководителя содействия в исполнении должностных обязанностей и реализации прав.

3.2. Повышать свою квалификацию.

3.3. Знакомиться с проектами решений Генерального директора «Агентства», касающимися деятельности Аниматора.

3.4. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности, в том числе ставить вопросы о совершенствовании своей работы, улучшении организационно-технических условий труда.

3.5. Получать от работников «Агентства» информацию, необходимую для ведения своей деятельности.

3.6. Во время работы с детьми, требовать от ребёнка выполнения и соблюдения мер собственной безопасности, правил пожарной и электро-безопасности. В случае нарушения ребёнком этих правил Исполнитель должен в устной форме поставить в известность родителей\сопровождаю-щих. В случае систематических нарушений Исполнительно имеет право отказать ребенку в посещении детского клуба.(Приложение №1 Нормы работы детского клуба)

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Аниматор несет ответственность:

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей Должностной инструкцией, – в соответствии с действующим трудовым законодательством.
4.2. Исполнитель несёт ответственность за жизнь и здоровье вверенного ему ребёнка на территории детской комнаты/домика отеля. Дети обязаны быть зарегистрированы в клубном журнале, приводить и забирать детей до 7 (семи) лет обязаны родители.

4.3. Исполнителю запрещено выходить за территорию отеля с детьми.

4.4. При получении ребёнком травмы, его недомогании, или иным причинам, Исполнитель должен немедленно поставить в известность родителей\сопровождающих ребёнка для принятия неотложных мер.

4.5. За другие правонарушения, совершенные в период ведения своей деятельности (в т. ч. связанные с причинением материального ущерба и ущерба деловой репутации «Агентства»), – в соответствии с действующим трудовым, гражданским, административным и уголовным законодательством.

5. УСЛОВИЯ РАБОТЫ

5.1. Режим работы Аниматор определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка «Объекта». Устанавливается в следующем порядке: 6 (шесть) рабочих дней,
1 (один) день выходной согласно графику выходных.

5.2. Распорядок работы детского клуба строится следующим образом:

" Пиратское Лето" 6-12 лет 10.00 – 13.00 14.30 – 17.30 19.30 – 21.45 " Сказочное путешествие" 2-6 лет 10.00 – 13.00 15.30 – 18.30 19.30 – 21.45

Все изменения рабочего времени не могут меняться самостоятельно и регулируются только
с Агентством.

5.2. Работодатель проводит оценку эффективности деятельности Аниматор в соответствии
с Комплексом мероприятий по оценке эффективности, утверждаемым приказом генерального директора ООО «Агентство событийного маркетинга «Селебрейт Комуникейшн».

 

Должностная инструкция разработана в соответствии с приказом генерального директора
ООО «Агентство событийного маркетинга «Селебрейт Комуникейшн» № 46-Пр от 20.07.2010.

 

 

С инструкцией ознакомлен: _______________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.