Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирные масла. Приведу некоторые эфирные масла, связанные с Меркурием и средой






 

Приведу некоторые эфирные масла, связанные с Меркурием и средой. Как и в других главах, я выбираю те, что легко найти и приобрести:

● Бергамотовое

● Масло укропа

● Эвкалиптовое

● Лавандовое

● Ландышевое

● Масло душистого горошка

Попробуйте натереть этими маслами свечи или включите в собственные рецепты зелий и снадобий. Можете добавить немного масла в распылитель и наслаждаться этими магическими ароматами, витающими по дому. Призовите на помощь воображение и сделайте магию каждого дня уникальной!

 

 

Связи с картами Таро

 

Карты Таро, связанные со свойствами Меркурия и среды, это Колесо Фортуны, символизирующее удачу и шансы, Маг, олицетворяющий умение, уверенность и общение, и Восьмерка Пентаклей (или Дисков), означающая ремесло, умелую работу и гордость своими достижениями.

 

Колесо Фортуны

 

Колесо Фортуны – карта Старших Арканов, буквально означающая «шанс». Это карта судьбы. Она символизирует удачу и неожиданный поворот судьбы. Появление в раскладе Колеса Фортуны означает, что все вот-вот изменится и, возможно, к лучшему. Это карта удачи и счастливых совпадений.

 

 

Маг

 

Маг – карта силы, общения, уверенности и умения. На ней традиционно изображен человек, стоящий за алтарем, на котором расположены четыре магических приспособления – жезл, пентакль, кубок и меч. Каждый магический предмет символизирует один из элементов. Одна рука повелителя элементов поднята вверх, другая же указывает вниз, что следует понимать так: «Как вверху, так и внизу». Эта карта характеризует человека, обладающего властью, но не кичащегося ею, уверенного в себе, обаятельного и четко выражающего свои мысли.

Выбор этой карты в качестве опоры во время заклинаний даст вам огромную визуальную поддержку. Внимательно посмотрите на магические образы, представленные на карте – она ведь неспроста носит название «Маг».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.