Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магические травы и цветы






 

К числу растений, связанных с планетой Марс и вторником, относятся чертополох, падуб и львиный зев. А теперь задумайтесь: два из перечисленных растений имеют шипы. У чертополоха очень колючий стебель, а листья падуба обычно имеют остроконечные края. Львиный зев, мой любимый цветок в деревенском палисаднике, на элементальном уровне связан с Огнем, а кроме того связан и с Марсом. Все эти растения используются в магии благодаря их защитным и огненным свойствам. Это трио магических растений часто входит в состав защитных и разрушающих чары заклинаний. Однако одна лишь способность этих растений к снятию заклятия или препятствованию злу не означает, что вы постоянно будете применять их для этих целей.

Прежде чем вы начнете метаться в панике от того, что кто-то целится в вас жутким заклинанием, расслабьтесь. В действительности проклятья встречаются редко. Помните также, что люди, насылающие злые чары и проклятья, делают это с позиции слабости. Истина в том, что они действительно боятся вас, поэтому решили прибегнуть к помощи магии, а это очень глупо и способствует их саморазрушению. В девяти из десяти случаев это лишь создает хаос в их собственных жизнях.

Чаще всего, задумываясь о том, не находитесь ли вы «под прицелом», вы просто ощущаете чужое эмоциональное истощение, ревность и зависть. К счастью, растения, связанные с Марсом, помогут вам защититься от ревности и мелких манипуляций, которые встречаются чаще, чем что-либо еще.

Манипулирование не всегда является магической проблемой, иногда она повседневная – вспомните коллег, которые вынуждают вас выполнять за них работу, или родственников супруга, желающих вам добра и считающих, что немного давления с их стороны направит вас на путь истинный. А чего стоят те (часто это супруг), кто считает, что может спокойно перешагивать через вас, потому что вы всегда уступаете. Что касается зависти и ревности… знаете, как говорится, у соседа трава зеленее. Не позволяйте другим брать над вами верх. То, что кто-то теряет голову от волнения или страха, не означает, что вы должны принимать на себя эту озлобленность. Вы способны отразить удар этично, с помощью защитных манипуляций и впитывания энергии воина. Итак, не беспокоимся о том, что небо вот-вот обрушится, договорились? Эти сценарии на каждый день обычно являются видами отрицательных эмоций, ситуаций и проблем, с которыми вам приходится сталкиваться.

Растения Марса обычно являются защитными, и когда вы сочетаете с их магическими качествами немного практического волшебства и здравого смысла, у вас получается непобедимая комбинация.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.