Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак апокалипсиса






 

Утром следующего дня мы искупались в озере Кандрыкуль, поболтали с рыбаками о размерах ловящихся окуней и сорожек под сетования «... не клюет что-то сегодня, но вот неделю назад...», после чего, придя на турбазу, я принялся искать в «Тайной Доктрине» Елены Блаватской информацию о смещении полюсовЗемли. И нашел очень любопытное!

Вот что она писала касательно Всемирного Потопа (Тайная Доктрина, т. П. Антропогенезис. Изд. Рига, 1937):

«Катаклизм, разрушивший огромный материк... произошел из-за последовательного нарушения во вращении оси».

«Когда полюса двинулись [в четвертый раз]...» Из этих слов Елены Блаватской явствовало, что Земля последовательно меняет ось своего вращения и, самое главное, что смещение положения оси вращения Земли произошло в четвертый раз!

Принимая во внимание нашу гипотезу о том, что во время Всемирного Потопа 850 000 лет тому назад Северный полюс сместился от горы Кайлас на 6666 км до места его современного положения, мы отсчитали от современного Северного полюса в обратном направлении четыре расстояния по 6666 км и... вышли к острову Пасхи.

Отсюда можно было сделать вывод, что первым историческим Северным полюсом на Земле был район острова Пасхи!

Отсюда также следовало, что за свою историю Земля пережила четыре апокалипсиса, каждый из которых был связан со смещением оси Земли на 6666 км. Последним из четырех апокалипсисов был библейский Всемирный Потоп.

Последний, четвертый апокалипсис, как известно, погубил Атлантиду, а на «Вечном Материке» спаслись только «благочестивые» атланты и ранние арийцы. Именно они дали новый росток жизни на Земле, сохранив «семена» всех земных форм жизни в «огороженном месте Вара», о чем я подробно писал в предыдущей главе. Причиной этого апокалипсиса был, как пишет Елена Блаватская, грех атлантов, то есть грех Четвертой Расы.

А чем же был вызван третий апокалипсис, когда еще более древний Северный полюс сместился от точки «6666» в районе Индийского океана к горе Кайлас тоже на 6666 км? Пользуясь знаниями, изложенными Блаватской и в древних восточных религиях (Бонпо, Гурунама и др.), а также используя обычную человеческую логику, можно думать, что третий апокалипсис был вызван грехом цивилизации, предшествующей атлантам, то есть великих лемуриицев, или Третьей Расы. Неужели и они, великие лемурийцы, допустили грех перед матушкой-Землей, что и их она смела с лица Земли для самоочищения? Неужели и они, лемурийцы, клонировали мутантов-чудовищ, внося дисбаланс в гармонию всех земных форм жизни? А может быть, динозавры*(* У читателя, вполне естественно, может возникнуть вопрос — почему же никто не находил костей лемурийцев или атлантов, имевших, в сравнении с нами, гигантский рост? Ведь кости динозавров находят везде и всюду! На этот вопрос у меня уже есть ответ, который будет изложен в третьем томе этой книги.), как бы фантастично это ни звучало, являлись мутантами, созданными лемурийцами, неожиданная гибель которых, возможно, объясняется третьим апокалипсисом? Неужели...? Неужели...? Конечно же, на все эти вопросы я ответить не могу ввиду маломощности своего разума. Да и сведений о цивилизации лемурийцев в эзотерической и религиозной литературе встречается очень немного, значительно меньше, чем про атлантов. Это и понятно — история Лемурии уходит в безбрежную древность, что даже легенды теряются в пучине времени.

Мне стало как-то грустно от осознания существования этого Вездесущего Греха, поражающего человеческие цивилизации. Но... тут у меня мелькнула мысль о том, что земные апокалипсисы оправданны, поскольку уничтожают всех «греховных» людей с дьявольским компонентом в душе, оставляя так называемых «благочестивых» людей. А «благочестивые люди» — это те, которые способны войти в состояние Сомати за счет энергии «Чистой Души» и спастись от апокалипсиса путем самоконсервации тела.

Если придерживаться этой логики, то должны были спастись от третьего апокалипсиса «благочестивые лемурийцы». Нельзя исключить того, что они живы и до сих пор, — слишком много фактов и легенд говорит об этом. В частности, легенда о подземных странах Шамбале и Агарти, населенных сверхлюдьми, бытует во всех религиях мира, в трудах всех Великих Посвященных (Елены Блаватской, Елены Рерих, Алисы Бейли и др.) и даже являлась предметом устремлений Гитлера достигнуть Тибета с целью вхождения в контакт со сверхлюдьми Шамбалы для получения от них знаний о «Силе Духа». Следует также упомянуть сведения из восточных религий о невесть откуда появляющихся «Сынах Богов», которые корректируют развитие человечества в критические моменты и дают знания пророкам. И наконец, можно вспомнить наши исследования Генофонда Человечества и фактов о каких-то подземных сверхлюдях огромного роста, которых ламы и Особые Люди почтительно называют «Он» и которые дают телепатический пропуск в Сомати-пе-щеры, охраняя их. Несомненно, все эти сведения указывают на сохранившихся лемурийцев.

Второй апокалипсис, следуя изложенной выше логике, произошел из-за смещения еще и еще более древнего Северного полюса тоже на 6666 км от места современного Южного полюса в Антарктиде до точки «6666» в Индийском океане. Чем он был вызван? Согласно той же логике, второй апокалипсис был вызван грехом людей Второй Расы (призракоподобных людей).

Какие они были — призракоподобные люди Второй Расы? В восточных религиях и у Блаватской они описываются как разумные люди огромного размера (десятки и более метров ростом), имевших очень рыхлый материальный компонент, в связи с чем они могли проходить сквозь стены. Они были однополы и размножались почкованием. Зрение их напоминало зрение «третьим глазом». У них был один глаз.

Какой грех допустили призракоподобные люди, что Земля, повернувшись на 6666 км, тоже смела их с лица Земли? Конкретных сведений об этом в литературе я пока не нашел, но буду искать, — наверняка такие сведения есть. Надо быть более внимательным при изучении Библии, Корана, Талмуда, восточных религий и трудов Посвященных! Все эти книги написаны специфическим и трудно воспринимаемым для современного человека языком. Там какая-то другая, плохо понятная для нас логика. Возможно, я даже встречал такие сведения, но упустил их, не задаваясь конкретно этим вопросом.

Но я убежден, что жизнь призракоподобных людей Второй Расы бушевала по своим законам, что у них боролись их «призракоподобные Добро и Зло» и что они тоже имели свою «призракоподобную Любовь». А в какой-то момент злое начало стало брать верх, появились «призракоподобные мутанты», многие заболели «призра-коподобной звездной болезнью» и... дьявольский компонент стал превалировать в пятом* (* Все религии описывают 5 элементов земной жизни — огонь, вода, земля, ветер и человек. Нам уже удалось несколько понять загадку этих странных пяти элементов, о чем будет написано в третьем томе этой книги.) «призракоподобно-человеческом» элементе жизни на Земле. Эта «призракоподобная дьявольская энергия» стала внедряться в матушку-Землю, нарушая ее жизнь, и... Земля опять самоочистилась от своего родного «призракоподобного пятого элемента» путем апокалипсиса.

Что являлось главной причиной возникновения греха у призракоподобных людей? По аналогии с тем, что у современных людей Пятой Расы грех прежде всего определяется материальным искушением в ущерб духовному, можно думать, что появившийся материальный компонент призракоподобных людей оказался столь «неожиданно сладким», что смог отвернуть их от природной любви к Богу, кому все человеческие расы обязаны своим созданием. А без веры в Бога наступает пустота, которую заполняет Дьявол.

Остались ли «благочестивые» призракоподобные люди? По излагаемой логике, они должны были остаться. Но где они? Я не знаю.

Первый апокалипсис, придерживаясь излагаемой последовательности, произошел из-за смещения еще и еще и еще более древнего Северного полюса от острова Пасхи до точки современного Южного полюса в Антарктиде и был вызван грехом людей Первой Расы (ангелоподобных людей).

Какие они были — ангело-подобные люди? В религиях, легендах и сказках они описываются самым разнообразным образом, включая ангелочков с крылышками. А бытующее слово «ангелочек» ласкает слух женщин и даже является основой имен Анжелика и Ангелина. В нашем центре отдел кадров возглавляет очень красивая женщина Анжелика Блинова, в работе с которой многие кадровые вопросы значительно легче решать, назвав ее ангелочком. Она, кстати, считает известную певицу Анжелику Варум почему-то не очень похожей на прекрасного ангелочка, хотя у мужчин чаще встречается противоположное мнение.

А если говорить более серьезно, то солидные описания ангелоподобных людей Первой Расы (прежде всего у Блаватской) сводятся к еледующему. Люди Первой Расы были созданы на Земле путем уплотнения Духа, в связи с чем они имели основные характеристики волновой формы жизни Того Света, но были адаптированы к земной жизни. Материального компонента они еще не имели. Они были огромных размеров —60 метров и значительно больше. Какой грех допустили ангелоподобные люди Первой Расы, что Земля, повернувшись на 6666 км, смела их с лица Земли? В отличие от призракоподобных людей сведений об этом в религиозной и эзотерической литературе можно найти предостаточно. Словосочетание «грех ангелов» встречается везде и всюду, в том числе и у Елены Блаватской. Но я не буду утруждать читателя перечислением всех этих фраз, чтобы не увести в сторону от основной линии логики этой главы. Более того, я бы хотел сказать, дорогой читатель, что к ангелоподобным людям мы возвратимся в очень интересном аспекте во втором и третьем томах этой книги.

А в тот момент, в июне 1999 года, на турбазе в Туймазинском районе Башкирии, мне показался очень странным тот факт, что об ангелах написано так много, а про призракоподобных людей — так мало.

— Странно, очень странно, — думал я. — Ведь призракоподобные люди Второй Расы эволюционно стоят ближе к нам, чем ангелоподобные люди Первой Расы, поэтому о призракоподобных людях должно быть больше информации, чем об ангелоподобных.

Этот на первый взгляд незначительный факт накрепко засел в моей голове и всплыл тогда, когда я стоял и завороженно смотрел на Город Богов. А потом этот незначительный факт о литературном дисбалансе начнет мучить меня и найдет разрешение лишь по окончании анализа всего обширного материала о Городе Богов. И только после этого я начну серьезно относиться к легендам и сказкам об ангелах и пойму мощь и значимость неизвестной нам голографической формы жизни на Земле. А еще, схватившись за голову, я пойму то, что ангелоподобный человек Первой Расы был заново воссоздан на Земле после четырех апокалипсисов в противовес нам — людям арийской Пятой Расы и что вскоре мы начнем видеть их, боясь и почитая.

Тем не менее тогда, на турбазе, рассуждая о грехе ангелоподобных людей Первой Расы, я думал о том, что, наверное, в недрах их цивилизации боролись «ангелоподобные Добро и Зло» и была «ангелоподобная Любовь». А потом злое начало стало брать верх, появились «ангелоподобные мутанты», многие заболели «ангелоподобной звездной болезнью» и... дьявольский компонент «ангелоподобной цивилизации» начал внедряться в матушку-Землю, в связи с чем Земля самоочистилась от них путем апокалипсиса, повернувшись на 6666 км.

«Ангелоподобный пятый элемент» был уничтожен. Это было первое уничтожение человечества Землей.

Причина возникновения греха у ангелоподобных людей вряд ли крылась в «соблазнительном» материальном элементе, потому что его у них еще не было. Представляя собой адаптированную к земным условиям волновую форму жизни Того Света, ангелоподобные люди, мне кажется, сохраняли контакты с родительским Тем Светом, а к Земле относились как к месту своего временного пребывания, не воспринимая себя пятым, необходимым для Земли элементом. Тот Свет был для них ближе и роднее. А Бог сделал так, чтобы ангелоподобные люди стали составной частью планеты Земля. Этот дисбаланс, на мой взгляд, выразился в высокомерии ангелоподобных людей перед Землей, понимающих первоначальную роль Того Света во всех формах жизни. А высокомерие повлекло за собой вседозволенность со всеми вытекающими отсюда последствиями (создание «ангелоподобных мутантов» и т. п.) и усилением дьявольского компонента в «ангелоподобной жизни» вплоть до критического предела. То есть, говоря религиозным языком, ангелы ослушались Бога, не желая быть главной составной частью Земли.

Сейчас, когда я пишу эти строки, меня подмывает поделиться с читателями нашими научными выводами о механизме адаптации космической формы жизни Того Света к земным условиям. Но, мне кажется, это пока рано делать. Когда Вы, дорогой читатель, увидите фотографии и рисунки Города Богов во втором томе этой книги, наши выводы покажутся Вам более убедительными. Скажу лишь, что эту адаптацию к условиям планеты Земля мы назвали пространственно-временной структуризацией космической голограммы, которая была осуществлена пирамидальными и зеркальными конструкциями Города Богов.

Остались ли после первого апокалипсиса «благочестивые» ангелоподобные люди? На этот вопрос я могу ответить совершенно точно — да. Но с одной важной оговоркой — после четвертого апокалипсиса на Земле появились новые ангелоподобные люди, о чем пойдет речь дальше. Забегая вперед, лишь скажу, что это связано с тем, что на Земле существуют, как я думаю, не один, а... два Города Богов.

Ко всему сказанному я бы хотел добавить, дорогой читатель, что я ничего не утверждаю. Я просто излагаю ход своих мыслей, полагаясь на научную логику и подсознание. Прав я или не прав — не знаю, Бог рассудит.

Когда я обо всем этом думал, мои друзья Ришат, Алексей и Татьяна кушали фрукты, привезенные Римом Анваровичем Хам-зиным, почему-то игнорируя бананы. Я вкратце рассказал изложенное выше и спросил их мнение по этому поводу.

— Когда я родился, — сказал Ришат Булатов, — меня показали бабушке-знахарке в деревне. Так эта бабушка, как рассказывали мои родители, видела на моем правом плече ангела. А может быть, бабушка и была права?

— Наша квартира находится на первом этаже, — стала рассказывать Татьяна. — Мой папа сделал навесной балкон, и его соединили с выкопанным подполом. Там у нас соленые огурцы и помидоры стоят. В детстве меня никогда не пускали в этот подпол, пугая тем, что там живет призрак. Однажды я залезла туда и вроде бы увидела призрака. Не знаю, конечно, может, это был просто страх.

— А вообще периодичность земных апокалипсисов очень логичная получилась: каждая человеческая раса имела свой апокалипсис, — прокомментировал Алексей. — К чему бы это?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.