Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трагическое послание древних






 

Мы встали. И тут я неожиданно сказал:

— Садись, Таня, пиши! Мысль появилась.

— Хорошо.

— Какова высота священной горы Кайлас? Высота этой горы в одних литературных источниках определяется как 6714 метров, в других — 6668 метров. Уж не 6666 метров ли?

— Опять эти четыре шестерки?

— Да. Но вначале давай порассуждаем о методах измерения высоты гор и о геологии. Я ведь турист и кое-что знаю. Измерение высоты горы есть не такой уж простой процесс и грешит целым рядом неточностей, поэтому вполне возможно, что священная гора Кайлас была заложена высотой именно 6666 километров. С другой стороны, насколько я знаю, Гималаи и Тибет являются молодыми горами, а молодые горы растут. Поэтому нельзя исключить того, что первоначальная высота Кайласа была именно 6666 метров. За прошедшие тысячелетия гора выросла до 6668 метров или даже до 6714 метров, — решил я внести ясность.

— Странное сочетание, — озадачилась Татьяна, — поворот Земли при Всемирном Потопе тоже связан с четырьмя шестерками! К чему бы это?

— «6666» — это трагическое послание древних! — сказал я неожиданно для самого себя.

— 9??

— Высотой священной горы Кайлас древние отобразили главную причину величайшей катастрофы Земли.

— Причина катастрофы в этих шестерках?

—Да.

— Почему?

— Не знаю точно. Но я думаю, что Кайлас был построен в связи со Всемирным Потопом — или до него, или после него. В Кайласе отображен апокалипсис, в нем отображен Всемирный Потоп! Кайлас был построен для предупреждения апокалипсиса! Город Богов вместе с Кайласом играют главную роль...

Я задумался, запутавшись в своих мыслях. В соседней комнате продолжалось веселье. Мне больше всего не хотелось, чтобы кто-нибудь зашел и перебил ход мыслей.

— Но высота Кайласа — это метры, а расстояние «Кайлас — Северный полюс» — километры, хотя везде 6666, — заметила Таня.

— Я думаю, — стал собираться я с мыслями, — что Кайлас был построен для каких-то целей, связанных с тонким миром. А в тонком мире все относительно, там нет абсолютных цифр, там главную роль играют числа, а не единицы их измерения. Это трудно представить образно, но такова суть так называемой фрактальности тонкого мира, то есть разномасштабности.

Фрактальность — это тогда, когда и микрон, и метр, и километр, по сути, одинаковы, характеризуя в разных масштабах какое-либо число. Поэтому ответ на твой вопрос касательно километровых или метровых характеристик числа «6666» может прозвучать так: если в физическом мире здесь есть разница, то в тонком мире здесь разницы нет. А из всего сказанного можно сделать вывод, что священная гора Кайлас играла какую-то роль во Всемирном Потопе через тонкий мир — мир тотальной относительности, где нет расстояний и где все происходит мгновенно, но происходит мощно и грандиозно.

— Интересно было бы побывать в тонком мире, — промолвила Татьяна.

— Мы будем там после смерти и узнаем его на Том Свете.

— Я тут посчитала и получила вот что, — Таня протянула мне бумажку, на которой было написано:

6 + 6 + 6 + 6 = 24

2 + 4 = 6

— Ничего себе! — воскликнул я. — Тотальная шестерка, вездесущая шестерка, от шестерок деться некуда! Если мы имеем дело с четырьмя шестерками (6666), то сумма обязательно выведет к символичной шестерке (24 или 2 + 4 = 6). А в тонком мире все относительно и символично... Если верить, что шестерка олицетворяет зло, то четыре шестерки являются в тонком мире символом тотального всепоглощающего зла — зла глобальных катастроф!

— А что будет, если сложить три шестерки? Ведь «666» считается плохим символом, — сказала Татьяна и принялась считать. — Вот, тоже интересно получилось. 6 + 6 + 6 = 18 1+8 = 9 — М... да... перевернутая шестерка...

— Я читала, что «9» считается дьявольским числом. Тоже дьявольское «666» приводит к дьявольской «9».

— Получается, что три шестерки символизируют дьявольское зло.

— Две шестерки не очень интересны, — Татьяна протянула еще один листочек:

6 + 6 = 12

1+2 = 3

— Возможно, «66» символизирует зло, а возможно, и нет, не знаю, — пролепетал я. — Кстати, давай также посчитаем девятки.

Мы принялись считать и получили вот что:

9 + 9 + 9 + 9 = 36;

9 + 9 + 9 = 27;

9 + 9= 18;

3 + 6 = 9;

2 + 7 = 9;

1 + 8 = 9.

Мы удивленно смотрели на этот цифровой ряд.

— «9999» — символ гибели самой Земли, а не просто людей, живущих на Земле. При числе «9» всегда все фатально... — неуверенно выговорил я.

В тот момент мне казалось, что такая мистическая периодика цифр очень завлекательна, но не имеет под собой никакой научной основы. Чуть позже, когда мы с Татьяной начнем откладывать эти числа на глобусе, то увидим такие четкие закономерности, что волей-неволей начнем верить в магию цифр и в существование тонкого мира. А тогда Таня, съежившись и расширив глаза, произнесла:

— Я боюсь тонкого мира.

— Не бойся, Таня! В этом относительном и символичном тонком мире ведь есть не только числа «6» и «9», а и другие числа — добрые. Давай обсчитаем число «7»!

— Давайте!

7 + 7 + 7 + 7 = 28;

7 + 7 + 7 = 21;

7 + 7 = 14;

2 + 8 = 10;

1+0= 1; 2+1=3;

1+4 = 5.

— Видишь, ни одной шестерки или девятки.

—Да.

— А что будет с цифрой «8»?

8 + 8 + 8 + 8 = 32;

3 + 2 = 5;

8 + 8 + 8 = 24;

2 + 4 = 6;

8 + 8 = 16;

1+6 = 7.

— Две комбинации добрые, а одна — злая...

— Если обсчитать все цифры, — задумался я, — то, наверное, будет баланс «добрых» и «злых» чисел.

Таким Бог создал мир, в том числе и тонкий символично-относительный мир. Но, Таня, не надо думать, что числа есть только символы, в этих числах заложена сила, огромная сила. Силы тонкого мира несравнимо выше физических сил; эти тонкие силы могут не только стереть человека с лица Земли, но и сместить Землю с орбиты, напрочь все дематериализовать и творить чудеса. А тонкими силами управляют цифры, простые известные цифры.

Мы замолчали. Какая-то грандиозность сквозила от исписанных цифрами листочков.

— Мы вам помешаем! — раздались веселые голоса в двери. Две женщины несли по рюмке водки и еще две рюмки для нас. Было понятно, что они хотели выпить с нами.

— Девчонки, поставьте пока рюмки. Сейчас, допишем. Таня!

Взяла бумагу?

— Конечно.

— Тонко-энергетическая субстанция человека, — начал диктовать я, — имеет, очевидно, каналы связи со всем стальным тонким миром. Если бы Бог открыл эти каналы, то человек мог бы пользоваться энергией тонкого мира, мысленно перебирая какие-то комбинации цифр и усилием воли направляя свое зашифрованное желание куда-либо. Тогда можно было бы взглядом сдвинуть каменную глыбу, поднять ее в воздух и переместить в пространстве. Но Бог не открывает нам эти каналы! Пока! Не хватает у нас чистоты души! Ведь мы можем использовать тонкую энергию в негативных целях, а это страшно! В восточных литературных источниках я нашел описания того, как атланты и лемурийцы пользовались тонкой энергией, — всего-навсего взглядом они могли творить чудеса, потому что взгляд, наделенный каналом тонкой энергии, является мощнейшим орудием, способным сдвигать горы, строить пирамиды и дома и делать многое другое. Взгляд может быть разным: разрушительным или созидательным, животворящим или убивающим, добрым или злым, но главное состоит в том — является ли взгляд действенным? А взгляд приводится в действие комбинацией цифр, перебираемых в голове. Настроился ты, например, на доброе деяние, посмотрел на человека, перебрал в голове нужные комбинации «семерок», и твой взгляд окажет на человека мощное животворящее действие. А если ты настроился на злое деяние, перебрал в голове нужные комбинации «девяток» или «шестерок», то твой взгляд может оказаться и смертельным. Так что, возможно, и хорошо, что нам не открыт этот тонко-энергетическуй канал действенности взгляда. Доброты пока у нас маловато!

— Хорошо, что он не открыт, а то какая-нибудь женщина, когда я надену новое платье, посмотрела бы на меня и перебрала в голове «девятки» или «шестерки»..., — почти серьезно промолвила Таня.

— А мы уже столько времени взглядом показываем Вам на это, скоро «шестерки» перебирать начнем, — рассердилась одна из двух стоящих рядом с нами женщин, показывая на полные рюмки.

Я выпил рюмку, сказав что-то во здравие именинницы и убеждая ее в том, что надо еще поработать.

— Вам хорошо, Эрнст Рифгатович, Вы, похоже, не пьянеете, сколько бы ни выпили, а я-то что... — пролепетала Таня, деланно пригубив рюмку.

— Пиши, Таня!

— Пишу.

— Однажды, когда я встречался с великим пророкоподобным человеком и магом Саи Бабой, я обратил внимание на необычность и силу его взгляда. Я даже спросил, посмотрев ему в глаза: «Who are you?» (Кто ты?), после чего он так посмотрел на меня, что стало жутко. Этот человек владеет феноменом материализации и при встрече материализовал мне в руку пепел. Поэтому я думаю, что взгляд может обладать даже материализующим или дематериализующим действием, то есть под взглядом материя может появляться или исчезать. Кто-то из приближенных Саи Бабы обмолвился, что Саи Баба знает секрет каких-то чисел.

В это время, когда я, отвлекаясь от основной линии рассуждений, начал анализировать взгляд человека, я не мог и подумать о том, что вскоре, когда буду смотреть на священный Кайлас, мои мысли полностью погрузятся в невообразимость создания такой конструкции и в то, что только сила взгляда способна сделать это, а желание обрести действенный творящий взгляд будет щемить внутри вперемешку с генетической обидой на предков, имевших глупость посчитать себя Богами.

— Эрнст Рифгатович, я Вас приглашаю на танец, — раздался требовательный голос одной из женщин, продолжавших стоять рядом с нами.

— Я не пойду, надо дописать мысли...

— Если бы Таня пригласила, наверное, пошли бы, — с обидой ответила она и, цокая каблучками, гордо удалилась в другую комнату.

— Пиши, Таня! Итак, возвращаясь к трагическому посланию древних, отраженному в высоте священной горы Кайлас (6666 метров), относительно соответствующему расстоянию смещения земной оси при Всемирном Потопе (6666 километров), можно думать, что священная гора была построена после Всемирного Потопа оставшимися в живых атлантами (или лемурийцами?) с целью предупреждения следующего смещения оси Земли. Поэтому гора Кайлас должна... я думаю, иметь очень сложную конструкцию, которая бы оказывала влияние на тонкую энергию через ее формотропность (влияние формы предмета), чтобы с помощью божественной (тонкой) энергии стабилизировать ось Земли и дать спокойно жить потомкам.

Говоря эти слова, я представлял сложность конструкции горы Кайлас и, как мне думалось, сложность конструкций, входящих в Город Богов пирамид и монументов. Но то, что я увижу через несколько месяцев, превзойдет все мои фантазии и еще раз подведет к осознанию себя как мелкого малосведущего в чем-либо существа, в сравнении с которым технологическая мощь атлантов (или лемурийцев) казалась сказкой. Поэтому просквозившая мысль о том, что даже атланты не убереглись от какого-то сильного греха с запахом глобальной катастрофы, показалась мне сумрачной и фатальной в аспекте критической оценки духовного уровня нашей цивилизации.

— А кто придумал метры и километры? — неожиданно спросила Татьяна.

— Интересный вопрос, — озадачился я. — Я не знаю его истории. Но если даже поднять соответствующую литературу, то все равно останется сомнение, поскольку я убежден, что мысли ученому даются Богом. Поэтому, как бы мистически это ни звучало, я думаю, что указанные единицы измерения были спущены на Землю Высшим Разумом или дошли до нас со времен Атлантиды. Трагическое число «6666» отображено, как мы указывали, в метрах и километрах. А если мы будем измерять высоту Кайласа и расстояние от Кайласа до Северного Полюса в чисто «человеческих» единицах, например в футах (длина ступни) или в локтях (длина локтя), то у нас, наверное, ничего не получится.

— Грустно, видимо, было строить священную гору высотой, соответствующей трагическому числу, — вздохнула Таня.

— Видимо, да, — ответил я.

Сразу оговорюсь, что по окончании экспедиции я получил серьезные консультации у топографов и геологов, чтобы удостовериться в правомерности того, чтобы считать высоту горы Кайлас как 6666 метров. Выяснилось, что высоту гор определяют с помощью приборов, называемых теодолит и нивелир. Суть такого измерения состоит в определении угла на вершину искомой горы от вершины с уже известной высотой и последующим пересчетом угловых градусов в метры. Но точность такого измерения не может быть высокой, так как на вершину Кайласа залезть нельзя (святотатство), да и стартовая высота какой-либо другой вершины вряд ли может быть определена точно, учитывая суровые условия Тибета.

Измерение высот с помощью аэрофотосъемки осуществляется путем серийного фотографирования ландшафта с двух позиций с последующей накладкой фотоснимков друг на друга и получением стереоэффекта, который далее обсчитывается. Но в условиях Тибета, учитывая большую высоту, может применяться только высотная аэрофотосъемка, которая грешит неточностью. Также неточностью грешат космические съемки.

Кроме того, геологи убеждены в том, что в Гималаях и Тибете до сих пор идет процесс горообразования, поскольку это молодые горы. За счет тектонических сдвижек многие горы в этом районе могут расти на 0, 5 — 1, 0 см в год. Естественное разрушение тоже накладывает свой отпечаток на высоту горы, но при указанном темпе роста, скорее всего, идет повышение гор.

В связи с этим становится понятным, почему на картах отмечено два варианта высоты священной горы Кайлас — 6668 м и 6714 м, — погрешности методов измерения. Нельзя также исключить того, что Кайлас «вырос» за прошедшие тысячелетия. Поэтому логически выведенная высота горы Кайлас (6666 м) может быть истинной первоначальной высотой.

— Эрнст Рифгатович, значит, через Кайлас древние люди сделали нам трагическое послание. Они предупредили нас, чтобы мы, как и они, не попали под Всемирный Потоп. Они указали нам причину Всемирного Потопа — 6666, — тихим голосом сказала Таня.

— Мне грустно осознавать это, Таня, — промолвил я. — Засекреченное и введенное в гору трагическое послание...

— Мне тоже грустно.

— Но вот отчего мне становится еще грустнее, Таня, — наша цивилизация еще далека от понимания тонких энергий и научного осознания Бога, а у нас уже возник апломб, базирующийся на успехах физических технологий, в основе которых лежит нефтяная и газовая энергетика. Нефтяной король для нас звучит столь гордо, что мы забываем, что нефть и газ создал Бог, а не нефтяной король. Если степень техногенного апломба нашей цивилизации обретет глобальные черты, то мы погибнем, не успев понять загадки четырех шестерок — трагического послания древних.

— Почему же люди так быстро заносятся и зазнаются?

— Это особый разговор, Таня. А теперь мне бы хотелось обсудить еще один вопрос — как соотносится высота священной горы Кайлас (6666 метров) со всей мировой системой пирамид и монументов древности? Я думаю, что здесь мы найдем тоже много любопытного.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.