Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с возражениями в сетевом маркетинге






Многие люди пытаются оправдаться, начинают отвечать на вопросы … Все. Можно положить трубку телефона… Вы проиграли..

Помните, что любой человек хочет идти за сильным, убежденным человеком, а не за информацией!!! Люди идут за людьми!

Большинство людей думает, что в мире есть только два мнения: одно неправильное, другое его. Ни в коем случае не ввязывайся в спор. Вы скоро поймете, что большинство людей имеют одинаковые возражения.

«Меня все устраивает…»

1. …замечательно их (меня) как раз интересуют люди, которых все устраивает…

2. …Классно! Наконец-то позвонила человеку, которого все устраивает. Ты же знаешь, сколько нытиков вокруг. Именно поэтому нам нужно встретиться. Я тебе дам информацию, которая тебя устроит. У меня к тебе будет очень важное(интересное) предложение.

Я же тебе не предлагаю работать на меня. Я предлагаю совершенно новые возможности.

«Расскажи в 2х словах…»

…….ты что, серьезные вещи решаешь по телефону? Именно поэтому тебе нужно подойти на встречу!»…а если в 2ух словах, российская компания, предприятие развивается в нескольких направлениях… более предметную информацию ты получишь на встрече, я же уже говорил что познакомлю тебя человеком, который является профессионалом и т.д…(промоушен спонсору).

…….я же тебе говорил, что речь пойдет о серьезном деле … и ты задаешь такой вопрос по телефону… Как ты думаешь, если бы я мог тебе рассказать в 2х словах все по телефону, неужели я не сделал бы этого? …

«Ну все таки…»

В твоей жизни было когда-нибудь так, что ты звонишь парикмахеру и просишь сделать тебе прическу по телефону…:) (глупый вопрос — глупый ответ),,, послушай Игорь, давай оставаться серьезными людьми, я тебя приглашаю на серьезную встречу, где речь пойдет о деньгах, а ты задаешь такие вопросы… Мы на завтра договариваемся о встрече? Или мне лучше пригласить кого-нибудь другого? …(чувство потери)

«Это пирамида …»

Ты хочешь заниматься пирамидой? Нет? Именно поэтому тебе нужно подойти на встречу и с тобой поговорят о серьезных возможностях. Идет отбор.

«Это сетевой маркетинг…»

1. Какая разница? То, что я тебе предлагаю, связано с хорошими деньгами. Нужно встретиться, переговорить.

2. Естественно. А где сегодня можно не просто работать, а зарабатывать? Я же с тобой не о продажах разговариваю, а об открытии нового дела, о начале, о позиции руководителя, о проценте с нового перспективного рынка. Такого в России еще не было. Ты знаешь, что такое быть в начале? Что это такое? О серьезных вещах нужно говорить при встрече. С тобой или без тебя развитие начинается. Но я же знаю как тебе нужны деньги. Подойдешь, переговорим. Тебе во сколько удобнее, в 15.00 или в 17.00?
Только будь пунктуален, не подведи меня. У нас каждый час расписан.

3.А что ты подразумеваешь под словом «сетевой»? (заставьте своего собеседника поработать своими мозгами). Расскажи в двух словах, что ты имеешь ввиду?
-Ну это …продажи и т.д.
-А.. нет, мы с тобой разговариваем о разных видах бизнеса. Давай не будем терять время по телефону, приедешь, все обсудим.

«Сетевой – это не для меня!»
Ты себя не видишь в этом? Хорошо. И что, у тебя большая зарплата? Или нам с тобой грозит достойная пенсия.? Та пенсия, которую дает государство – она тебя греет? Ты сможешь на нее прожить? Или пойдешь полы мыть? Сейчас в государстве идет деление на бедных и богатых.
Многие возможности уже упущены. Ведь ты, также как и я, не занялась бизнесом тогда 10 лет назад. И уже не сможешь им заняться, так как нет для этого стартового капитала.
И наша с табой работа – та же бахча! Поработал – получил деньги! Так еще и перспектив не каких.
Ты согласен что нужно что то менять (предпринимать)? …именно поэтому запиши адрес куда нужно подъехать…

«Нужно инвестировать деньги?»

1. …Именно поэтому (ответ без ответа) тебе нужно будет подъехать в офис и мы все обсудим.

2. …Ты хочешь заниматься инвестированием? У тебя что большой капитал? (вопросы задаются быстро один за одним). Нет? Именно поэтому встретимся, поговорим.

«Я занят. Завтра работаю»

1. …Андрей … мы оба знаем где ты работаешь.. стал бы я тебе звонить и предлагать такие же возможности, все на самом деле очень серьезно… завтра есть время в 12.00 или 17.00, какое время тебя устраивает («выбор без выбора»,)

2….Я тебя понимаю (пауза)… Именно поэтому нужно встретиться, так как речь идет о серьезных вещах.

3. …Именно поэтому нужно встретиться и поговорить. Что это за работа у тебя такая, что у тебя вечно нет времени… Так еще и деньги хорошие не платят.

4…Мы же с Вами деловые люди и на то имеем ежедневники, чтобы все планировать

5…Я понимаю, что ты имеешь в виду, время действительно ценно. Я точно так же чувствовал, что не могу найти время для нового дела, но, к своему удивлению, я понял, что этот бизнес очень гибкий, и в начале я посвящал ему совсем немного времени.

6 …Послушай, если бы завтра у тебя температура была бы 40 градусов, ты же не пошел бы на работу! Поменяйся, отпросись. Я тебе говорю о серьезных вещах. Тебе же каждый день не звонят с предложением.

«Я постараюсь подъехать»
Постой Ольга я же тебя не на свидание приглашаю… давай договоримся точно!

Если у знакомого много возражений

У тебя столько возражений… Ты наверняка хочешь мне помочь, разобраться со всем этим. Для меня это серьезная тема. Приходи, помоги мне разобраться. Мне важно твое мнение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.