Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поясница






Родинка с любой стороны указывает на довольного жизнью человека, имеющего мягкий характер. Трудолюбивый, влюбчивый, очень преданный семье и друзьям человек. У него будет умеренный успех в жизни. Все, что он получит, будет заслуженным.

Пупок

У женщины это указание на хороший брак и большое количество детей. У мужчины это знак удачи во всех начинаниях, знак того, что он будет богатым и будет иметь известного сына.

Живот

Родинка в подложечной ямке указывает на несколько фатоватого человека, у которого мало здравого смысла. Она также указывает на богатство. Если она находится ниже на животе, это знак того, что человек будет обещать больше, чем выполнять, но тем не менее будет весьма уважаем.

Половые органы

Благородный, честный и открытый нрав. Галантный человек с хорошими манерами. Любитель любви (более нежных чувств, чем секса), хотя без излишеств. У него будет очень счастливый брак и, хотя он может не стать богатым, он никогда не будет в чем-либо нуждаться. Такая родинка у женщины указывает, что она будет матерью гения.

Пах

Родинка с правой стороны указывает на богатство и почести, но в сопровождении болезни. С левой стороны – болезнь, без богатства.

Бедра

Родинка на правом бедре указывает на человека с приятным нравом, влюбчивого и очень смелого. На левом бедре она говорит, что человек будет хорошим и благожелательным, он будет напряженно работать и не испытывать большого интереса к любовным удовольствиям.

Колени

Родинка на левом колене указывает на вспыльчивый и страстный характер, расточительность и отсутствие большой склонности к напряженной работе или честности. На правом колене она указывает на добродушный нрав, честный характер, большой успех в любви и на обилие хороших друзей.

Ноги

Родинка на любой из них указывает на беспечного человека, склонного к сумасбродству. У него будет много трудностей в жизни, обычно вызванных его собственными действиями. В целом будет больше удач, чем неудач, но человек будет склонен вспоминать больше плохое, чем хорошее. И будет жить прошлым, все время подогревая свое недовольство жизнью и лелея свое эго.

Лодыжки

У мужчины указывает на женственность, с определенной долей малодушия. У женщины, однако, это знак смелости.

Ступни

Родинка на любой из них указывает на меланхоличный нрав. Пассивный человек, мало склонный делать что-либо и даже следовать стремлениям своего сердца. Родинки на ступнях часто предсказывают болезнь и неожиданное несчастье, сопровождающееся большой печалью.

Пятки

Недоброжелательный нрав. При этом человек полон энергии, которую он будет использовать отнюдь не в мирных целях, а скорее чтобы кого-то позлить, шантажировать, «подсидеть».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.