Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оригинальное гадание по одуванчикам






 

В то время, когда одуванчик уже отцвел, с его помощью тоже можно выяснить, сбудется желание или нет. В ветреную погоду сорвите один такой одуванчик и поднимите его над своей головой, только не очень высоко; посмотрите, куда полетят парашютики и попадет ли хоть один из них на вас. Если вы сумели поймать хоть один, значит, все в порядке – все, что вы загадали, должно в ближайшее время сбыться. Ну а если все сухие пушинки пролетели мимо вас, не задев, то, как это ни грустно, но от исполнения желания вам придется отказаться.

 

Гадание при помощи цветков календулы

 

Если на вашем огородном участке или на даче у ваших друзей растет календула, то с ее помощью вы тоже можете узнать судьбу загаданного вами. Выберите из всего многообразия цветов два цветка и загадайте на один, что желание сбудется, а на другой, что нет. Только не забудьте пометить их, чтобы потом не перепутать. А гадание заключается вот в чем: вы должны внимательно следить в течение дня – какой из цветков раньше закроется на ночь, то и исполнится с вами.

 

Гадание на ландыше

 

Для него нам не обязательно его рвать с корнем. Чтобы узнать, сбудется ли загаданное, найдите в лесу ландыш и, отрывая один цветок за другим, произносите соответственно: «сбудется скоро, сбудется нескоро, не сбудется никогда». На какой фразе цветки закончатся, то вам и ждать нужно.

 

СОВЕТ

Цветы или деревья обладают поистине магической силой: они, даже при малейшем соприкосновении с вами, мгновенно пропитываются вашей энергетикой, и по их виду вы сможете узнать, что же ждет вас в ближайшем будущем. В каком бы районе вы ни жили, всегда можно найти тот цветок или то дерево, по которому вы могли бы определить свою судьбу. Так что все зависит от вас: запаситесь лишь желанием узнать свое будущее и вниманием, чтобы точно определить те или иные значения.

 

 

Гадания по березе

 

Береза – таинственное дерево. На Руси всегда гадали по березовым веткам.

С помощью березовых веток вы можете ворожить в ночь на Ивана Купалу, чтобы определить, что ждет вас в будущем. Для этого сорвите сразу несколько березовых веток и выберите из них не глядя одну. Вот по ней вы и будете ворожить. Посмотрите, как растут на ней листочки, ровная она или, наоборот, вся изогнутая. Какую ветку вы вытянете, так вам и жить в ближайшем будущем.

 

СОВЕТ

Не забывайте, что деревья живые, они запоминают людей и знают их намерения. Береза – особо мстительное дерево. Конечно, за вами домой она не придет, но, если вам в другой раз случится под ней посидеть, отдохнуть или поспать, вы получите не прилив сил, а головную боль. Береза вытянет столько энергии, сколько сможет. Попросите у дерева прощения за то, что берете у него ветку, объясните (можно шепотом или про себя), как это важно для вас.

 

Можно гадать и с березовыми листьями. На заре или на закате соберите нечетное количество березовых листьев в роще (их должно быть столько, чтобы вы не смогли с первого взгляда сосчитать их в горсти). Положите листья под подушку на две ночи. На третью ночь вы можете приступить к гаданию.

Разложите листья в виде сердечка и поставьте в центр горящую свечу. Через пять минут дуньте на свечу и соберите те листья, на которые попал воск. Посчитав их количество, вы узнаете, через сколько лет выйдете замуж. Если воск от свечи не попадет ни на один лист, значит, с замужеством не заладится.

Я расскажу вам также об очень интересном «березовом» гадании, которое предназначено для того, чтобы вы смогли узнать свое будущее или получить ответ на интересующий вас вопрос. Для этого вы, лучше всего с подружками, должны пойти в ближайшую березовую рощу и сначала просто несколько минут погулять по ней, чтобы проникнуться этой «березовой» атмосферой и чтобы деревья «познакомились» с вами.

Дальше вы должны сосредоточиться и четко сформулировать то, что в настоящий момент вас интересует больше всего. В березовых рощах всегда стоит своеобразный гул, вот к нему вам и нужно прислушаться. Громко произнесите свой вопрос и слушайте ответ, который вам дадут березы, а точнее, их шум. Следует задавать вопросы, подразумевающие положительный или отрицательный ответ. Если слышится лишь слабый гул или он вообще едва различим, то это означает положительный ответ на ваш вопрос. А если, наоборот, звук, исходящий от деревьев, громкий и шумный, то соответственно ответ на вопрос будет отрицательным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.